Сегодня в Приамурье заметно похолодает

Температура в Благовещенске упадет до +10 градусов
27 сентября 2011, 07:05
629 10
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске сегодня ожидаются осадки и похолодание. В областном центре днем не выше +10°, ветер северо-восточный, до 12 метров в секунду. В течение дня переменная облачность, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Такой, кстати, будет вся рабочая неделя.

После отрицательных ночных температур днем в Тынде воздух прогреется до +4°, +6°. Ветер северный, слабый, с порывами до 12 метров в секунду. В Сковородине и Зее днем только +7°. Преимущественно без осадков.

В центральных районах Приамурья сегодня тоже похолодает. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем +6°, +8°. Ветрено.

Слабый дождь ожидается на всей территории центральных и южных районов.  

В Райчихинске, Архаре и Завитинске немного теплее, днем до +11°.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 07:29
В Сковородине :no:  :evil:
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 09:20
Цитата
Сатурн пишет:

В Сковородине :no:  :evil:
Сатурн, вы как первый раз на этом сайте!!! Читайте и смотрите новости, чтобы быть в курсе всех изменений, которые происходят в русском языке!!! Уже давным давно везде Сковородино склоняют!!!
Специально для вас краткий курс: если бы было в СЕЛЕ, то СКОВОРОДИНО, а если употребляем без слова "село", тогда в СКОВОРОДИНЕ!!!
И не позорьтесь больше такие комментарии оставлять, все-таки не дураки, а с высшим филологическим образованием в ИА "Порт Амур" люди работают!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 11:55
Од-на,.Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:07
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
Я смотрю вы один умный, а вся редакция сайта, во главе с главным редактором, дурачки :sarcasm:
Нужно следить за изменениями в русском языке, а потом уже умничать :no:
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:14
Од-на,.Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:22
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
ссылочку дать не могу, но можете посмотреть наши местные новости и убедиться в своей неправоте!!! Там говорят точно также, как пишут здесь на сайте!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:56
Од-на,.Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:59
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
Что ж вы тогда здесь сидите на сайте? Ну и смотрите и читайте только центральные новости!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 13:03
Од-на,.Да не сижу я на сайте.Так захожу посмотреть.Иногда интересные статьи бывают.А,то,что с вами болтаю так это подписка,да и интересно с живым человеком пообщаться.
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 сентября 2011 в 13:19
грамота.ру вам в помощь. раздел - правописание географических понятий. русских.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.