Сегодня в Приамурье заметно похолодает

Температура в Благовещенске упадет до +10 градусов
27 сентября 2011, 07:05
584 10
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске сегодня ожидаются осадки и похолодание. В областном центре днем не выше +10°, ветер северо-восточный, до 12 метров в секунду. В течение дня переменная облачность, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Такой, кстати, будет вся рабочая неделя.

После отрицательных ночных температур днем в Тынде воздух прогреется до +4°, +6°. Ветер северный, слабый, с порывами до 12 метров в секунду. В Сковородине и Зее днем только +7°. Преимущественно без осадков.

В центральных районах Приамурья сегодня тоже похолодает. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем +6°, +8°. Ветрено.

Слабый дождь ожидается на всей территории центральных и южных районов.  

В Райчихинске, Архаре и Завитинске немного теплее, днем до +11°.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 07:29
В Сковородине :no: :evil:
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 09:20
Цитата
Сатурн пишет:

В Сковородине :no: :evil:
Сатурн, вы как первый раз на этом сайте!!! Читайте и смотрите новости, чтобы быть в курсе всех изменений, которые происходят в русском языке!!! Уже давным давно везде Сковородино склоняют!!!
Специально для вас краткий курс: если бы было в СЕЛЕ, то СКОВОРОДИНО, а если употребляем без слова "село", тогда в СКОВОРОДИНЕ!!!
И не позорьтесь больше такие комментарии оставлять, все-таки не дураки, а с высшим филологическим образованием в ИА "Порт Амур" люди работают!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 11:55
Од-на,.Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:07
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
Я смотрю вы один умный, а вся редакция сайта, во главе с главным редактором, дурачки :sarcasm:
Нужно следить за изменениями в русском языке, а потом уже умничать :no:
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:14
Од-на,.Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:22
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
ссылочку дать не могу, но можете посмотреть наши местные новости и убедиться в своей неправоте!!! Там говорят точно также, как пишут здесь на сайте!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:56
Од-на,.Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:59
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
Что ж вы тогда здесь сидите на сайте? Ну и смотрите и читайте только центральные новости!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 13:03
Од-на,.Да не сижу я на сайте.Так захожу посмотреть.Иногда интересные статьи бывают.А,то,что с вами болтаю так это подписка,да и интересно с живым человеком пообщаться.
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 сентября 2011 в 13:19
грамота.ру вам в помощь. раздел - правописание географических понятий. русских.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.