1000x90 portamur

Сегодня в Приамурье заметно похолодает

Температура в Благовещенске упадет до +10 градусов
27 сентября 2011, 07:05
602 10
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске сегодня ожидаются осадки и похолодание. В областном центре днем не выше +10°, ветер северо-восточный, до 12 метров в секунду. В течение дня переменная облачность, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Такой, кстати, будет вся рабочая неделя.

После отрицательных ночных температур днем в Тынде воздух прогреется до +4°, +6°. Ветер северный, слабый, с порывами до 12 метров в секунду. В Сковородине и Зее днем только +7°. Преимущественно без осадков.

В центральных районах Приамурья сегодня тоже похолодает. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем +6°, +8°. Ветрено.

Слабый дождь ожидается на всей территории центральных и южных районов.  

В Райчихинске, Архаре и Завитинске немного теплее, днем до +11°.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 07:29
В Сковородине :no: :evil:
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 09:20
Цитата
Сатурн пишет:

В Сковородине :no: :evil:
Сатурн, вы как первый раз на этом сайте!!! Читайте и смотрите новости, чтобы быть в курсе всех изменений, которые происходят в русском языке!!! Уже давным давно везде Сковородино склоняют!!!
Специально для вас краткий курс: если бы было в СЕЛЕ, то СКОВОРОДИНО, а если употребляем без слова "село", тогда в СКОВОРОДИНЕ!!!
И не позорьтесь больше такие комментарии оставлять, все-таки не дураки, а с высшим филологическим образованием в ИА "Порт Амур" люди работают!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 11:55
Од-на,.Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:07
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
Я смотрю вы один умный, а вся редакция сайта, во главе с главным редактором, дурачки :sarcasm:
Нужно следить за изменениями в русском языке, а потом уже умничать :no:
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:14
Од-на,.Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:22
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
ссылочку дать не могу, но можете посмотреть наши местные новости и убедиться в своей неправоте!!! Там говорят точно также, как пишут здесь на сайте!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:56
Од-на,.Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:59
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
Что ж вы тогда здесь сидите на сайте? Ну и смотрите и читайте только центральные новости!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 13:03
Од-на,.Да не сижу я на сайте.Так захожу посмотреть.Иногда интересные статьи бывают.А,то,что с вами болтаю так это подписка,да и интересно с живым человеком пообщаться.
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 сентября 2011 в 13:19
грамота.ру вам в помощь. раздел - правописание географических понятий. русских.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.