Сегодня в Приамурье заметно похолодает

Температура в Благовещенске упадет до +10 градусов
27 сентября 2011, 07:05
648 10
По сообщению Амурского Гидрометцентра, в Благовещенске сегодня ожидаются осадки и похолодание. В областном центре днем не выше +10°, ветер северо-восточный, до 12 метров в секунду. В течение дня переменная облачность, синоптики прогнозируют небольшой дождь. Такой, кстати, будет вся рабочая неделя.

После отрицательных ночных температур днем в Тынде воздух прогреется до +4°, +6°. Ветер северный, слабый, с порывами до 12 метров в секунду. В Сковородине и Зее днем только +7°. Преимущественно без осадков.

В центральных районах Приамурья сегодня тоже похолодает. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем +6°, +8°. Ветрено.

Слабый дождь ожидается на всей территории центральных и южных районов.  

В Райчихинске, Архаре и Завитинске немного теплее, днем до +11°.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 07:29
В Сковородине :no:  :evil:
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 09:20
Цитата
Сатурн пишет:

В Сковородине :no:  :evil:
Сатурн, вы как первый раз на этом сайте!!! Читайте и смотрите новости, чтобы быть в курсе всех изменений, которые происходят в русском языке!!! Уже давным давно везде Сковородино склоняют!!!
Специально для вас краткий курс: если бы было в СЕЛЕ, то СКОВОРОДИНО, а если употребляем без слова "село", тогда в СКОВОРОДИНЕ!!!
И не позорьтесь больше такие комментарии оставлять, все-таки не дураки, а с высшим филологическим образованием в ИА "Порт Амур" люди работают!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 11:55
Од-на,.Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:07
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Похоже вы тоже с "высшим"образованием.Ни кто не отменял орфографию.Село,селе.Это вы не о себе случайно.Сковородино,Коболдо,Конго по склоняйте ка.
Я смотрю вы один умный, а вся редакция сайта, во главе с главным редактором, дурачки :sarcasm:
Нужно следить за изменениями в русском языке, а потом уже умничать :no:
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:14
Од-на,.Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:22
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Можно быть кем угодно,хоть редактором,хоть главным.Но если отсутствуют элементарные знания,тогда увы,люди будут воспринимать этот факт как правду.И лично к вам просьба,пожалуйста дайте ссылку на тот факт где изменили правописание.
ссылочку дать не могу, но можете посмотреть наши местные новости и убедиться в своей неправоте!!! Там говорят точно также, как пишут здесь на сайте!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 12:56
Од-на,.Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
0 0
Од-на
Од-на, 27 сентября 2011 в 12:59
Цитата
Сатурн пишет:

Од-на, .Местные,говорите.Так,а чего им остаётся.На Порт-Амур равняются.
Что ж вы тогда здесь сидите на сайте? Ну и смотрите и читайте только центральные новости!!!
0 0
Сергей
Сергей, 27 сентября 2011 в 13:03
Од-на,.Да не сижу я на сайте.Так захожу посмотреть.Иногда интересные статьи бывают.А,то,что с вами болтаю так это подписка,да и интересно с живым человеком пообщаться.
0 0
матрёшка
матрёшка, 27 сентября 2011 в 13:19
грамота.ру вам в помощь. раздел - правописание географических понятий. русских.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.
Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА , СЕРГЕЙ АЛДОНИН, МИХАИЛ ГОРСКИЙ, ФИЛИПП БЛЕДНЫЙ, ТИМУР ОРАГВЕЛИДЗЕ………………………. Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова. Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.
Любишь петь? Пришло время доказать всем, что не только любишь, но и умеешь!

29 МАЯ Самый музыкальный бар города Jigger Pony совместно с информационным агентством ПортАмур решили устроить тебе настоящую проверку на голосистость! На кону – 10 000 руб и специальный подарок ПортАмур от в честь своего Дня Рождения!

Правила предельно просты:
- С помощью жеребьевки участники делятся на пары и каждый участник должен исполнить любую песню на выбор в нашем каталоге песен или под свой минус.
- Зрители выбирают лучшего из пары путем открытого голосования.
- За кого проголосовало большее количество зрителей, тот и проходит в следующий тур!

Количество участников - 20
Во второй тур проходят - 10 и т.д до финальных двух участников.

Вход и участие - БЕСПЛАТНО!
Чем больше вы с собой приводите гостей-друзей, тем больше шансов выиграть!
Саундчек в 18:30
Формат исполнения: любой (караоке, под минус или аккомпанемент)
Начало: 19.00
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.