По сообщению синоптиков Амурского Гидрометцентра, сегодня в столице Приамурья переменная облачность. Не исключено, что вечером пройдем кратковременный слабый дождь.
Днем воздух прогреется до +32°. Кстати, этот температурный показатель не станет рекордом этой недели. В воскресенье синоптики прогнозируют +36°. В течение дня ветер переменит направление с юго-западного на западное направление, скорость ветра 6-11 метров в секунду.
На севере области сегодня обойдется без осадков. Кратковременные дожди с грозами возможны лишь в Сковородинском районе. Днем в Тынде и Сковородине +25°, в Шимановске и Зее до +28°.
В Свободном и Белогорске без осадков, до 30 градусов выше нуля.
В Райчихинске, Архаре и Завитинске — кратковременные грозовые дожди. Днем воздух прогреется до +33°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 октября 2026
8 октября 2026
8 октября 2026
50 фото
19 фото
30 фото
28 фото
67 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Деменция — не испортившийся характер
«Важно научиться отделять личность близкого от проявлений заболевания»
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























