1000x90 portamur

Сегодня всемирный день смеха

ИА «Порт Амур» предлагает читателям мини-конкурс: найти утку в ленте новостей
01 апреля 2010, 07:00
1176 23
Традиционно в этот день коллеги по работе, домочадцы и просто знакомые старательно пытаются разыграть и по возможности рассмешить не только вас, но и всех окружающих. Насколько им это удается, свидетельствуют полученные в ответ или улыбки или того интересней — справедливая волна возмущений вами разыгранных людей.

Пытаясь вызвать первое (ваши улыбки), ИА «Порт Амур» предлагает своим читателям 1 апреля найти на страницах ленты новостей одну большую и чрезвычайно первоапрельскую «утку» — новость, содержание которой будет неправильным, недостоверным или нереальным (нужное подчеркнуть). Первым 5 отписавшим в этой новости комментаторам, редакцией обещаны и будут выданы призы — билеты в кино (вот это — чистая правда!). Дерзайте, читайте и находите.

Ах, да! У вас вся спина белая. С 1 апреля. :)
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 07:55
Самое смешное, если "утка" - вот эта новость...))))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:02
Кстати, я вкурил как заработать билеты, нужно тупо во всех новостях писать "не верю". И, вуаля - билеты в кармане.
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:16
И вообще, погоду вам не переплюнуть. Отожгла, так отожгла... У всех спины белые!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:09
С праздником!!! Мдэ... у меня не только спина белая была, пришлось шубку с антресоли достать, встряхнуть и напялить :) Весессс превед! ;)
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:35
Радистка, пялить шубку - некрасиво... :)))
Кстати, а кто такой Весессс? Это весенняя обработка моего никнейма штоле?))))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:39
А чего с ней делать то есчо? Не... это я когда писала пальцем левой руки не туда попала ;) Ты уж прости, я сегодня аки сонная муха ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:42
Ничего страшного :) Так даже интереснее звучит...)))
Что, давай флудить во всех новостях подряд, ради билетов? Хехе)))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:45
Ага, я б с удовольствием ;)) У тя есть какие-нибудь предположения или еще не вечер? ;))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:56
Ну можно писать везде "Это флуууууууууууууууд!!!" типа как в "300 спартанцев" было "Это Спааааартаааа".
Можно самим придумывать продолжения новостей)))
Можно просто бессвязные каменты. Типа "А в Африке дети голодают"
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:01
Эх...ну давай, у меня еще полчаса в запасе, потом за дитем в школу ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 10:08
- Мама, а, мама, а что ты на работе делала?
- ЭЭэ... А ну-ка дневник покажи!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:17
Гы ;-)) Примерно так и будет ;-)))
0 0
Ploshka
Ploshka, 01 апреля 2010 в 11:04
Мне кажется, что пока утки точно нет.
0 0
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко, 01 апреля 2010 в 11:11
Я думаю,что порт амур над читателями не шутит. Всёже, серьёзная контора!А многие события, которые происходят в жизни и отражаются на новостной ленте, и так комичны по сути. Просто абсурдны я бы сказала. Особенно заголовки криминальные. Обхохочешься. А сегодня, наверное, утки нет. Вот такое у Порт Амура чувство юмора. Перевёртыши!
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 12:05
man, 01.04.2010 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
Хм, а каким он должен быть по вашему, сладким что ли?
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 12:07
Анастасия

Да ни соленым ни сладким он быть не должен, просто безвкусным, снег должен быть обычным.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 14:04
:) Буду знать, просто как то не пришлось его на вкус...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 01 апреля 2010 в 14:24
фигня, пробовал этот снег растапливать и чай из него заваривать, типа божественная влага.
привкус железа и пыли...
0 0
portamur2
portamur2, 01 апреля 2010 в 15:28
Конец рабочего дня а где шутка так и не понятно :-(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.