Сегодня всемирный день смеха

ИА «Порт Амур» предлагает читателям мини-конкурс: найти утку в ленте новостей
01 апреля 2010, 07:00
1159 23
Традиционно в этот день коллеги по работе, домочадцы и просто знакомые старательно пытаются разыграть и по возможности рассмешить не только вас, но и всех окружающих. Насколько им это удается, свидетельствуют полученные в ответ или улыбки или того интересней — справедливая волна возмущений вами разыгранных людей.

Пытаясь вызвать первое (ваши улыбки), ИА «Порт Амур» предлагает своим читателям 1 апреля найти на страницах ленты новостей одну большую и чрезвычайно первоапрельскую «утку» — новость, содержание которой будет неправильным, недостоверным или нереальным (нужное подчеркнуть). Первым 5 отписавшим в этой новости комментаторам, редакцией обещаны и будут выданы призы — билеты в кино (вот это — чистая правда!). Дерзайте, читайте и находите.

Ах, да! У вас вся спина белая. С 1 апреля. :)
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 07:55
Самое смешное, если "утка" - вот эта новость...))))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:02
Кстати, я вкурил как заработать билеты, нужно тупо во всех новостях писать "не верю". И, вуаля - билеты в кармане.
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:16
И вообще, погоду вам не переплюнуть. Отожгла, так отожгла... У всех спины белые!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:09
С праздником!!! Мдэ... у меня не только спина белая была, пришлось шубку с антресоли достать, встряхнуть и напялить :) Весессс превед! ;)
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:35
Радистка, пялить шубку - некрасиво... :)))
Кстати, а кто такой Весессс? Это весенняя обработка моего никнейма штоле?))))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:39
А чего с ней делать то есчо? Не... это я когда писала пальцем левой руки не туда попала ;) Ты уж прости, я сегодня аки сонная муха ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:42
Ничего страшного :) Так даже интереснее звучит...)))
Что, давай флудить во всех новостях подряд, ради билетов? Хехе)))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:45
Ага, я б с удовольствием ;)) У тя есть какие-нибудь предположения или еще не вечер? ;))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:56
Ну можно писать везде "Это флуууууууууууууууд!!!" типа как в "300 спартанцев" было "Это Спааааартаааа".
Можно самим придумывать продолжения новостей)))
Можно просто бессвязные каменты. Типа "А в Африке дети голодают"
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:01
Эх...ну давай, у меня еще полчаса в запасе, потом за дитем в школу ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 10:08
- Мама, а, мама, а что ты на работе делала?
- ЭЭэ... А ну-ка дневник покажи!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:17
Гы ;-)) Примерно так и будет ;-)))
0 0
Ploshka
Ploshka, 01 апреля 2010 в 11:04
Мне кажется, что пока утки точно нет.
0 0
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко, 01 апреля 2010 в 11:11
Я думаю,что порт амур над читателями не шутит. Всёже, серьёзная контора!А многие события, которые происходят в жизни и отражаются на новостной ленте, и так комичны по сути. Просто абсурдны я бы сказала. Особенно заголовки криминальные. Обхохочешься. А сегодня, наверное, утки нет. Вот такое у Порт Амура чувство юмора. Перевёртыши!
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 12:05
man, 01.04.2010 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
Хм, а каким он должен быть по вашему, сладким что ли?
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 12:07
Анастасия

Да ни соленым ни сладким он быть не должен, просто безвкусным, снег должен быть обычным.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 14:04
:) Буду знать, просто как то не пришлось его на вкус...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 01 апреля 2010 в 14:24
фигня, пробовал этот снег растапливать и чай из него заваривать, типа божественная влага.
привкус железа и пыли...
0 0
portamur2
portamur2, 01 апреля 2010 в 15:28
Конец рабочего дня а где шутка так и не понятно :-(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.