Сегодня всемирный день смеха

ИА «Порт Амур» предлагает читателям мини-конкурс: найти утку в ленте новостей
01 апреля 2010, 07:00
1169 23
Традиционно в этот день коллеги по работе, домочадцы и просто знакомые старательно пытаются разыграть и по возможности рассмешить не только вас, но и всех окружающих. Насколько им это удается, свидетельствуют полученные в ответ или улыбки или того интересней — справедливая волна возмущений вами разыгранных людей.

Пытаясь вызвать первое (ваши улыбки), ИА «Порт Амур» предлагает своим читателям 1 апреля найти на страницах ленты новостей одну большую и чрезвычайно первоапрельскую «утку» — новость, содержание которой будет неправильным, недостоверным или нереальным (нужное подчеркнуть). Первым 5 отписавшим в этой новости комментаторам, редакцией обещаны и будут выданы призы — билеты в кино (вот это — чистая правда!). Дерзайте, читайте и находите.

Ах, да! У вас вся спина белая. С 1 апреля. :)
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 07:55
Самое смешное, если "утка" - вот эта новость...))))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:02
Кстати, я вкурил как заработать билеты, нужно тупо во всех новостях писать "не верю". И, вуаля - билеты в кармане.
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 08:16
И вообще, погоду вам не переплюнуть. Отожгла, так отожгла... У всех спины белые!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:09
С праздником!!! Мдэ... у меня не только спина белая была, пришлось шубку с антресоли достать, встряхнуть и напялить :) Весессс превед! ;)
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:35
Радистка, пялить шубку - некрасиво... :)))
Кстати, а кто такой Весессс? Это весенняя обработка моего никнейма штоле?))))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:39
А чего с ней делать то есчо? Не... это я когда писала пальцем левой руки не туда попала ;) Ты уж прости, я сегодня аки сонная муха ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:42
Ничего страшного :) Так даже интереснее звучит...)))
Что, давай флудить во всех новостях подряд, ради билетов? Хехе)))
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 09:45
Ага, я б с удовольствием ;)) У тя есть какие-нибудь предположения или еще не вечер? ;))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 09:56
Ну можно писать везде "Это флуууууууууууууууд!!!" типа как в "300 спартанцев" было "Это Спааааартаааа".
Можно самим придумывать продолжения новостей)))
Можно просто бессвязные каменты. Типа "А в Африке дети голодают"
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:01
Эх...ну давай, у меня еще полчаса в запасе, потом за дитем в школу ;)))
0 0
Vele$
Vele$, 01 апреля 2010 в 10:08
- Мама, а, мама, а что ты на работе делала?
- ЭЭэ... А ну-ка дневник покажи!
0 0
Radistka Kat
Radistka Kat, 01 апреля 2010 в 10:17
Гы ;-)) Примерно так и будет ;-)))
0 0
Ploshka
Ploshka, 01 апреля 2010 в 11:04
Мне кажется, что пока утки точно нет.
0 0
Елена Тимошенко
Елена Тимошенко, 01 апреля 2010 в 11:11
Я думаю,что порт амур над читателями не шутит. Всёже, серьёзная контора!А многие события, которые происходят в жизни и отражаются на новостной ленте, и так комичны по сути. Просто абсурдны я бы сказала. Особенно заголовки криминальные. Обхохочешься. А сегодня, наверное, утки нет. Вот такое у Порт Амура чувство юмора. Перевёртыши!
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 12:05
man, 01.04.2010 11:38
Кстати! Смех смехом, а снег который сегодня ночью выпал солёный.
Хм, а каким он должен быть по вашему, сладким что ли?
0 0
man
man, 01 апреля 2010 в 12:07
Анастасия

Да ни соленым ни сладким он быть не должен, просто безвкусным, снег должен быть обычным.
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 апреля 2010 в 14:04
:) Буду знать, просто как то не пришлось его на вкус...
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 01 апреля 2010 в 14:24
фигня, пробовал этот снег растапливать и чай из него заваривать, типа божественная влага.
привкус железа и пыли...
0 0
portamur2
portamur2, 01 апреля 2010 в 15:28
Конец рабочего дня а где шутка так и не понятно :-(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.