Сергей Безруков не в курсе, что его имя появится на «Аллее звезд»

Сергей Безруков не в курсе, что его имя появится на «Аллее звезд»

Благовещенцы будут гулять по «звездам» с автографами знаменитостей
22 сентября 2009, 18:06
705
Вчера, 21 сентября, на «Аллее звезд» около ОКЦ появились первые 3 звезды — с именами Надежды Бабкиной, Игоря Скляра и Эммануила Виторгана. Открыть аллею в воскресенье в торжественной обстановке организаторам помешала погода.

— Был дождь, поэтому танцы, песни и выступления звезд пришлось отменить, — объяснила маркетолог ОКЦ Регина Белоногова. — Перенести мероприятие в зал мы не могли, там вот-вот должно было начаться закрытие «Амурской осени». Пришлось врезать первые звезды в понедельник, в неторжественной обстановке.

Звезды из гранита с позолоченными именами известных артистов и их автографами уже можно увидеть около фонтана на площади ОКЦ. Планируется, что в будущем аллея будет пополняться с каждым приездом знаменитостей, но в ближайшее время планируется заложить 10 звезд сразу. Их врезку рабочие закончат к началу следующей недели.

— Почти всех знаменитостей мы оповещали о том, что звезда с их именем появится в Благовещенске, — рассказала Регина Белоногова. — Единственный артист, которому мы ничего не сказали — Сергей Безруков, который приезжал к нам в прошлом году. Мы рассчитывали, что он выступит на «Амурской осени», а когда выяснилось, что его не будет, решили не беспокоить по пустякам. Мы думаем, он не обидится.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа