Сервис HCV24 доставит срочно софосбувир и даклатасвир во все регионы

Современная медицина не стоит на месте


29 декабря 2018, 09:48
1019
Если еще всего лишь несколько лет назад почти стопроцентный благополучный исход лечения гепатита С казался невозможным, то сейчас изобретены медпрепараты, которые гарантируют такой высокий процент полного выздоровления. При этом они практически лишены каких-либо значимых побочных эффектов, что не может не радовать больных этим заболеванием. В 2012 году в ходе лабораторных исследований были разработаны противовирусные средства — Софосбувир и Даклатасвир. В отличие от своих предшественников, которые гарантировали выздоровление в 45% случаев, эти медикаменты достигли отметки в 97%. 

Фармацевтические компании незамедлительно наладили производство этих лекарств, но в первое время их могли купить только состоятельные люди. Однако со временем лицензию на выпуск Софосбувира и Даклатасвира получил ряд индийских предприятий и теперь они выпускают в несколько раз более дешевые аналоги препарата — т.н. дженерики.

Приобрести комплексные медикаменты можно через сервис HCV24. От клиента не требуется внесения предоплаты. Оплата производится по факту получения на почте. Поставщик работает напрямую с производителями и потому покупатели не переплачивают ничего посредническим фирмам, которых сегодня немало присутствует на отечественном рынке. Доставка медикаментов возможна в срок от 3 до 10 рабочих дней. Клиент сам выбирает удобный ему по стоимости и времени способ.

Приобретая лечебный курс препаратов Софосбувир и Даклатасвир, клиенты имеют возможность оформить дополнительную страховку. Она гарантирует больному возврат средств в том случае, если медикаменты окажутся неэффективными. Для компенсации достаточно предоставить справку от лечащего доктора, где должно быть указано назначение препарата и итоговое заключение о его неэффективности.

Комплекс медпрепаратов Софосбувир и Даклатасвир нельзя приобрести в обычной аптеке. Фармацевтическим монополистам невыгодно пускать на отечественный рынок других производителей, которые могут существенно снизить цены на лекарства и лишить их тем самым прибыли. Больным гепатитом С приходится из-за этого на свой страх и риск доверять сомнительным фирмам-посредникам, что не всегда гарантирует им покупку эффективных медикаментов. Сервис HCV24 — проверенный поставщик, обладающий всеми необходимыми разрешениями о поставке лекарств в Россию и имеющий позитивные отзывы от многих уже излечившихся клиентов.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа