Шапочек и маек на «Лыжне России» хватит всем

Шапочек и маек на «Лыжне России» хватит всем

Спортсмены уже начали подготовку к соревнованиям
11 февраля 2010, 17:39
648
В воскресенье, 14 февраля, пройдет «Лыжня России-2010». На сегодняшний день место проведения мероприятия почти полностью подготовлено: проложена лыжная трасса, отведено место для стоянки автомобилей. Готова и развлекательная программа для участников и гостей. Организаторы запаслись главным атрибутом соревнований — специальными шапочками участников. В этом году их хватит на всех.
 
— Мы получили всю экипировку для участников — свыше 3 000 номеров-маек участников и шапочек, — рассказал директор соревнований Сергей Петрищев.

Также никто в этом году не останется без подарков. Победители получат памятные кубки и медали. Будут и специальные призы: новенькие лыжи, и даже... аквариум. За такие призы стоит побороться, поэтому уже сейчас многие из участников начали тренировки на месте проведения лыжни.

— Я думаю, с сегодняшнего дня участники будут, как и в прошлых годах, приезжать каждый день, проводить тренировки, — сказал главный судья соревнований Вячеслав Агапов.

Добраться до места соревнования, а это второе Владимировское озеро, можно будет на специальных автобусах. Проезд в них бесплатный. Автобусы будут ждать участников и болельщиков 14 февраля с 10:30 до 11:00 утра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа