Дожди подмочат школьные линейки

Дожди подмочат школьные линейки

Первого сентября в Благовещенске ожидается лишь +9°
30 августа 2013, 15:25
1553
Амурская область, 30 августа, ИА «Порт Амур». На выходных погода не намерена радовать амурчан солнцем и теплом. Выходные будут мрачными и пасмурными, временами будут моросить дожди. Прогноз действителен для всей территории Приамурья. Эта тенденция сохранится до самого понедельника. В дни школьных линеек осадки пройдут практически во всем регионе. 

В Благовещенске на выходных днем будет теплее, чем сегодня —  от +15°, +18°. В остальной части Приамурья, по прогнозу синоптиков амурского Гидрометцентра, ожидается +15°, +21°. Ветер будет умеренный, со скоростью 2-7 метров в секунду. Не исключены порывы до 12 метров в секунду. 

В Благовещенске 1 сентября ожидается утром всего +9°, днем — до +11°. Областной центр в этот день будет одним из самых холодных мест в регионе. 

Ясно утром и днем, без дождей, должно быть в Зее, где уличные термометры к тому же покажут довольно комфортные +17° утром и +21° днем. Солнечно весь день будет в Сковородине и Тынде. В этих северных населенных пунктах +10° в ранние часы, +17° днем. 

В Архаре, Завитинске и Райчихинске в начале дня +11°, днем столбики термометров дотянутся до отметки +15°. 

В Белогорске +13°, +17°, Свободном +12°, +17°, Шимановске +12°, +18°. 

В понедельник, по данным сайта gismeteo.ru, погода так же никого не планирует радовать. Практически повсеместно будут идти небольшие дожди. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа