Шнур, турнир по бодибилдингу, невесты и девичьи мечты

Шнур, турнир по бодибилдингу, невесты и девичьи мечты

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
09 апреля 2010, 10:48
752
Сегодня, в пятницу, в Благовещенске пройдет фестиваль «Бриллиантовая невеста-2010». В конкурсе примет участие 19 девушек, отпраздновавших свадьбу в прошлом году. Фестиваль начнется в 18 часов вечера в ОКЦ.

В городе Зея сегодня стартуют соревнования по пулевой стрельбе в зачет 13-й спартакиады городов Амурской области. Начало соревнований — в 10 часов утра, они будут идти до воскресенья.

В пятницу и субботу можно застать последние дни турнира по мини-футболу, посвященного Дню космонавтики. Турнир стартовал в понедельник и закончится в субботу. Начало в 16 часов на стадионе «Юность».

В субботу в Благовещенске пройдет международный турнир по бодибилдингу и фитнесу. Соревнования в ОКЦ будут идти в 2 этапа. В 10 часов начнется Кубок Дальнего Востока, а в 18 часов — Международный турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу «Гран-при Амура». В рамках турнира пройдет «Битва титанов» — феерическое шоу с участием известных бодибилдеров из России и США.

В субботу и воскресенье пройдет первенство Благовещенска по киокушинкай каратэ, завершающее серию мартовских турниров. Первенство начнется в 10 часов утра в спорткомплексе АмГУ.

В воскресенье в спорткомплексе АмГУ пройдет 30-й юбилейный всероссийский турнир по самбо «Дружба», посвященный памяти заслуженного тренера России Н.И. Иванова. Бои начнутся в 10 часов утра, торжественное открытие соревнований — в 13 часов. На турнир приедут сильнейшие спортсмены России, многократные чемпионы России и мира по самбо.

В ОКЦ в воскресенье состоится концерт легендарного Сергея Шнурова и его новой группы «Рубль». Концерт скандального певца начнется в 20 часов вечера.

В амурской филармонии в воскресенье пройдет концерт «Девичьи мечты». Для зрителей выступят эстрадная студия «Феерия» и творческая студия «Театр+». В концерте также примут участие квартет «Gents» и цирк «Ап!». Начало в 15 часов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа