Шоу иллюзионистов, первая игра КВН в сезоне и спектакль «Куколка»

Шоу иллюзионистов, первая игра КВН в сезоне и спектакль «Куколка»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
14 октября 2011, 09:31
1082
Пятница

На стадионе «Юность» пройдет первенство Дальнего Востока среди юношей по греко-римской борьбе. Начало в 10:00, торжественное открытие в 12:00.

В амурской филармонии состоится шоу иллюзионистов «Magic people». Необычное мероприятие начнется в 19 часов. Более 30 больших иллюзионных номеров распределены на пять блоков выступления, каждый из которых пронизан сюжетной линией. Амурчанам покажут телепортацию сквозь стену, мгновенные исчезновения, прохождение сквозь зеркало. Ассистентку во время шоу разрежут на восемь частей и заставят испариться в воздухе. А одна из картин стараниями мага оживет. Номера будут сопровождать выступления балета.

В ОКЦ состоится концерт Александра Малинина. Советский и российский певец, заслуженный артист РСФСР, народный артист России и Украины выступит в 18:30.

В амурском театре драмы в 18:30 покажут американскую комедию «Лузер». В спектакле заняты Александра Аверьянова, Екатерина Гордейчик, Елена Диденко, Александра Дымшакова и другие.

Суббота

В Городском доме народного творчества пройдет мероприятие, посвященное дню рождения театральной студии «Этюд». Начало в 13:00. В программе — капустник, поздравления и концертная программа.

В ОКЦ состоится первая в сезоне игра Супер-лиги КВН. Веселые и находчивые начнут бороться за пятый открытый кубок города. На сцену выйдут четыре команды — благовещенские «Парад планет» (АмГУ) и «Рабочий квартал» (БГПУ), хабаровские «Сборная самих себя» и «Сделано в Хабаровске». Начало в 18 часов.

В амурском драмтеатре покажут спектакль «Одолжите тенора». Начало в 18 часов. В забавной истории из закулисной жизни великих оперных звезд сыграли Анна Лаптева, Роберт Салахов, Юрий Роголев и другие.

В кукольном театре в 12 часов начнется спектакль «Вот компания какая!». Музыкально-поэтическая история для детей с трех лет поставлена по стихам поэта Давида Самойлова «Слоненок пошел учиться» и «У Слоненка день рождения».

Воскресенье

На стадионе «Юность» пройдет городской турнир по футболу, посвященный памяти Владимира Ивановича Воропай. Начало в 13:40. В спортивном мероприятии примут участие восемь футбольных команд Благовещенска.

В ТВ-баре «Австралия» стартуют еженедельные неформальные кинопросмотры. Каждое воскресенье в 17 часов в заведении можно посмотреть «танцевальное» кино в разных форматах — от классики до хип-попа. После фильмов гостей кинопоказов ждут кастинги «Акаdемии танцев» — для тех, кто сам хочет научиться танцевать.

В ОКЦ состоится спектакль «Куколка». Авантюрная комедия переворачивает известный миф о скульпторе Пигмалионе, который оживил мраморную статую силой своей любви. Однако такая попытка преображения терпит крах в условиях современной российской действительности. В спектакле сыграют Мария Берсенева, Сергей Астахов, Георгий Мартиросьян, Андрей Харитонов и другие. Начало в 18:00.

В театре кукол пройдет спектакль-игра «Бука». Детское представление запланировано на 12 часов.

Еще одну сказку для маленьких зрителей — «Клочки по закоулочкам» — покажут в драмтеатре, тоже в 12 часов. В музыкальном спектакле заняты Анна Лаптева, Константин Голубев, Константин Таванцев, Дарья Орехова и другие.

Для взрослых зрителей театр драмы предлагает спектакль «Мадама, или Сага о Восточном Париже». Роли исполнили Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Юрий Роголев, Роберт Салахов, Евгений Тихомиров и другие. Начало в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа