1000x90 portamur

Синоптики предвещают неблагоприятные и даже опасные явления

Прогноз погоды на завтра
13 августа 2013, 15:23
6943 12
Амурская область, 13 августа. ИА «Порт Амур». Синоптики амурского Гидрометцентра прогнозируют завтра ухудшение погоды. Местами по Амурской области пройдут сильные дожди с грозами. В отдельных районах ожидается усиление ветра до 12-17 метров в секунду. 

В областном центре ночью и днем переменная облачность, кратковременные дожди. Ветер ночью будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, а днем усилится в порывах  до 9-14 метров в секунду. Столбики термометров в светлое время суток покажут +27°, +29°. 

В остальной части региона днем термометры покажут +20°, +25°, местами до +16°. 

По информации пресс-службы амурского управления МЧС России со ссылкой на Гидрометцентр, 13-17 августа на территории области ожидается неустойчивая погода с дождями разной интенсивности: местами сильные дожди, очень сильные дожди, сильные ливни с грозами, при грозе — шквалы с порывами 15-20 метров в секунду. 


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

TOURER V
TOURER V, 13 августа 2013 в 15:24
за что нас такое!!!
0 0
TOURER V
TOURER V, 13 августа 2013 в 15:25
Цитата
TOURER V пишет:
за что нам такое!!!
0 0
Тата
Тата, 13 августа 2013 в 15:31
А у нас в Зее такая фигня уже сегодня была - ливень и деревья гнулись до земли...
0 0
Роман
Роман, 13 августа 2013 в 15:40
Вода, вода, кругом вода! Ну чтож, будем жабры отращивать!;)
0 0
Артем
Артем, 13 августа 2013 в 15:50
Цитата

TOURER V пишет:
TOURER V пишет:
за что нам такое!!!
0 0
TOURER V
TOURER V, 13 августа 2013 в 17:16
Цитата
tjslash пишет:
Цитата

TOURER V пишет:

TOURER V пишет:

за что нам такое!!!
?
0 0
Katerinka
Katerinka, 13 августа 2013 в 17:30
Ойёйёй-ёйёй-ёйёй
0 0
kiss,
kiss,, 13 августа 2013 в 17:43
сочувствую всем.но мне нравится
0 0
kiss,
kiss,, 13 августа 2013 в 17:43
я аж балдею от этого лета
0 0
Матвей
Матвей, 13 августа 2013 в 18:50
Цитата
Тата пишет:
А у нас в Зее такая фигня уже сегодня была - ливень и деревья гнулись до земли...
В Благовещенске тоже подобное происходило - ориентировочно с 13 до 14 часов дня. А сейчас солнце.
0 0
Тата
Тата, 14 августа 2013 в 09:54
Цитата
kiss, пишет:
я аж балдею от этого лета
Значит, вам надо переезжать на Балтику...))) Впрочем, полагаю, теперь каждое лето в АО будет "балдежным": То паводок Ноев, то ракетка взмыла... Жесть.
0 0
Tylor
Tylor, 18 августа 2013 в 10:28
М-ДА
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.