«Сказочные» подарки к Новому году и Рождеству – уже в офисах Сбербанка

«Сказочные» подарки к Новому году и Рождеству – уже в офисах Сбербанка

Банк обновил экспозицию монет из драгоценных металлов
23 декабря 2012, 11:00
342
В преддверии Нового года Дальневосточный Сбербанк обновил экспозицию монет из драгоценных металлов. Ассортимент монет, представленный в дальневосточных филиалах, пополнился более чем 25 монетами с изображением символа наступающего года — змеи, а также другими монетами новогодней тематики. 

Отличным подарком к Рождеству станет монета «Звездочка». Ее отличает необычная форма — звезды с семью лучами. На реверсе изображен зимний пейзаж с ангелом, сидящем на месяце и держащим звезду, выполненную в виде вставки полупрозрачного кристалла жёлтого цвета. На переднем плане — ветка с шишками, выполненная в цвете.

«В Сбербанке вы сможете приобрести монеты самых различных тематик и технологий изготовления, — отметила Наталья Попова, заместитель управляющего Хабаровским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». — Мы уверены, что такой подарок доставит удовольствие родным, знакомым и вашим партнерам по бизнесу. Наши консультанты всегда помогут подробнее ознакомиться с монетами и ответят на все интересующие вопросы». 

Стоимость монет разнится от полутора тысяч до нескольких миллионов рублей.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа