Скорпионам грозит небольшой кризис в личной жизни, а у Рыб возможны конфликты

Скорпионам грозит небольшой кризис в личной жизни, а у Рыб возможны конфликты

Гороскоп на 24 мая
24 мая 2018, 08:32
46971
Звездный прогноз на сегодняшний день будет довольно оптимистичным. Можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. Вторую половину суток желательно посвятить налаживанию отношений с родственниками. На любовном небосклоне ожидаются небольшие осадки, но романтики могут не волноваться — бог любви все уладит.

Овен
Овны, звезды интересуются: что это вы такие апатичные, неужели устали работать? Постарайтесь сосредоточиться и разобраться с делами до обеда. Вторая половина дня богата на встречи и знакомства с противоположным полом. Пришла пора обновить гардероб и удивить поклонников красивыми нарядами — сегодняшний вечер ваш.

Телец
Тельцы, звезды устроили аукцион: поспешите за значками счастливчиков. Но планы желательно не афишировать: в вашем окружении завелись хитрецы и обманщики. Старайтесь не ввязываться в авантюры и держитесь подальше от виртуальных лотерей. На любовном фронте сегодня переполох — пересчитайте поклонников, их стало гораздо больше.

Близнецы
Близнецы, будьте бдительны при общении с новыми деловыми партнерами — сегодня звезды помогают осторожным и внимательным представителям знака. В сложных ситуациях желательно советоваться с профессионалами. Вечер хорош для загородных поездок — отличный повод проверить дачу и заодно подышать свежим воздухом.

Рак
Раки, сегодняшний день полон приятных и позитивных моментов. Главное, не зевать в компании малознакомых людей — новые приятели безобидны, однако секретов лучше не выдавать. Вечером некоторым из вас повезет в решении финансовых вопросов, но от крупных трат желательно воздержаться — время для грандиозного шопинга еще не пришло.

Лев
Львы, сосредоточьтесь на решении служебных вопросов и в случае сомнений обращайтесь за поддержкой к коллегам. Сослуживцы сегодня добрые и с удовольствием поделятся своим опытом. Но в налаживании отношений с противоположным полом советы не пригодятся — тут вы и сами мастера, и вашими талантами восторгается даже Купидон.

Дева
Девы, не обращайте внимания на беззаботных товарищей и старайтесь не поддаваться их уговорам — пусть втягиваются в авантюры без вас. А вы займитесь решением финансовых проблем — сегодня многие представители знака станут денежными везунчиками. Вечер хорош для общения с родственниками — совместный шопинг вам не навредит.

Весы
Весы, вы безупречны во всем, постарайтесь не реагировать на завистников и недоброжелателей. Попробуйте наладить контакт с руководством и поделитесь своими идеями — не бойтесь, босс сегодня не кусается. Для развлекательных мероприятий подходит вечер — у друзей почти все готово, так что поспешите в магазин за напитками.

Скорпион
Скорпионы, звезды дают бесплатный совет: улыбайтесь, и этот день пройдет ярко и весело. Правда, на любовном фронте творится непонятно что. Поклонники решили выяснить отношения, и ведут себя, как маленькие. Придется стать воспитателями, но постарайтесь разобраться без ремня, чтобы не испугать впечатлительных ухажеров.

Стрелец
Стрельцы, не забывайте советоваться с интуицией — эти сутки полны странных и загадочных событий. Но мнение сослуживцев желательно проигнорировать — коллеги иногда ошибаются, и сегодня именно такой день. Лучше позвоните любимому избраннику — он и мысли прочитает, и желания угадает, и мечты исполнит.

Козерог
Козероги, даже самые спокойные знаки Зодиака сегодня нервничают, но вам все нипочем. Продолжайте в том же духе, возможно, босс проверяет вас на прочность. Вечером о самоконтроле можно забыть — звезды предсказывают встречи с приятными и позитивными людьми. Вы правильно догадались — старинные друзья уже на подходе.

Водолей
Водолеи, будьте благоразумными и не поддавайтесь на провокации — звезды сулят интересный, но суматошный денек. В первую половину суток возрастут лидерские качества — попробуйте собрать команду единомышленников. После обеда вас потянет на любовные авантюры — не нервируйте Купидона и проведите время рядом с избранником.

Рыбы
Рыбы, старайтесь не накручивать себя из-за ерунды — все проблемы сегодня решаемы, главное, не волноваться. С утра возможны конфликты на службе — сыграйте роль наблюдателя, и вашу тактичность непременно оценят. Вторая половина суток благоприятна для общения с пожилыми родственниками: семейное чаепитие — это то, что нужно.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа