Скорпионам не стоит встречаться с незнакомцами, а у Дев появится шанс изменить свою жизнь

Скорпионам не стоит встречаться с незнакомцами, а у Дев появится шанс изменить свою жизнь

Гороскоп на 19 июня
19 июня 2015, 08:33
1904
Сегодня попытки продать недвижимое имущество будут неудачными — конец недели не благоприятен для совершения крупных сделок. В то же время знакомства, заведённые в этот день, будут иметь немалое значение в деловой жизни, а в личной — окажутся перспективными. День лучше завершить планированием задач на следующую неделю и непременно довести начатые дела до логического завершения.

Овен
Овны возвратятся к решению прежних проблем — сегодня они неожиданно дадут о себе знать. Ваш богатый жизненный опыт подскажет верное решение, и вы без особых усилий вновь войдёте в привычную колею своей жизни. Новый поворот событий в личных отношениях подтолкнёт вас к необдуманному решению, но это будет лишь вершина айсберга. Вас ожидают очередные перемены.

Телец
Тельцы будут остро нуждаться в помощи близких людей, которые не смогут отказать представителям знака в просьбе. Сегодня ваше материальное благополучие может оказаться под угрозой, поэтому примите меры и не подрывайте семейный бюджет. Возьмите на заметку ошибки прежних отношений — это поможет вам избежать проблем в будущем.

Близнецы
Близнецы будут находиться в одном шаге от получения крупной премии или новой перспективной должности, но им не достичь своей цели до тех пор, пока не наступит подходящий момент. Тогда вам следует сосредоточиться и сделать всё возможное для получения позитивного результата. Новый роман окажется перспективным, несмотря на кажущуюся легкомысленность.

Рак
Раки смогут улучшить своё материальное положение, если применят логику и смекалку. Дополнительный заработок, который не займёт слишком много времени, поможет вам освоить ранее приобретённые знания. Наибольшей проблемой на сегодняшний день станут ваши взаимоотношения с детьми: они явно будут противиться вашим методам воспитания и игнорировать просьбы.

Лев
Львы великолепно справятся с порученным заданием — сегодня они отличатся высокой деловой активностью и ответственностью. Вы ощутите дух победы, и это подвигнет вас на новые свершения. Не забывайте интересоваться у руководства, нет ли для вас новых проектов, поскольку каждое выполненное задание станет очередным шагом к успешной карьере. Позаботьтесь о своей коже — навестите косметолога.

Дева
В этот день Девам нелегко будет взять себя в руки, но обстоятельства того потребуют. Эмоции не должны затмевать ваш разум, в противном случае вы пропустите мимо себя важные события и не сможете повлиять на их результат. Сегодня можно кардинально изменить свою судьбу, если прислушаться к интуиции. 

Весы
Новшества в деловой сфере позволят Весам переоценить свои способности и, возможно, принять решение о повышении уровня профессиональных знаний. Вы можете подумать об уходе с прежнего предприятия, чтобы занять достойное место в конкурирующей организации. Влияние вредных факторов может спровоцировать недомогание и мигрень, поэтому вечер проведите в спокойной атмосфере.

Скорпион
Скорпионам лучше не отправляться на встречи с малознакомыми людьми — у них могут быть честолюбивые планы на счёт представителей этого знака, способные опустошить их кошелёк. Романтические свидания также могут сорваться из-за вашей повышенной эмоциональности. Отложите встречи на другой день, иначе они обернутся неприятностями. Уважайте личное мнение партнёра.

Стрелец
Поход в кинотеатр или семейный ужин в пиццерии позволит Стрельцам ощутить гармонию в душе: сегодняшний день идеально подходит для общения с близкими людьми. Ни в коем случае не оставляйте деньги и документы без присмотра — можете лишиться и тех, и других. На службе лучше не контактировать со склочными коллегами — они лишат вас внутренней энергии.

Козерог
Козероги будут готовы пойти на компромисс ради повышения в должности, но, как ни странно, их намерения будут близки к реальности. Главное, не применять агрессивную тактику, и всё остальное пойдёт своим чередом. Ваша ответственность и целеустремлённость принесут довольно ощутимые плоды.

Водолей
Водолеи воспользуются советами людей старшего поколения и сумеют враз побороть большинство проблем. Сегодня вы будете на высоте в любой сфере своей деятельности, поэтому не упускайте любой возможности усовершенствовать свои практические навыки. Обязательно проведите этот вечер наедине с партнёром и откройте для себя мир новых сексуальных ощущений.

Рыбы
Рыбы будут источать позитивную энергию во благо себе и окружающим и, таким образом, непременно притянут к себе удачу. Вас могут премировать немалой суммой, предложить повышение в должности, или вы станете участником событий, которые позволят в корне изменить вашу личную жизнь. В любом случае не упускайте возможности познакомиться с новыми людьми.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа