Скорпионам пора на свежий воздух, а Ракам самое время заняться уборкой

Скорпионам пора на свежий воздух, а Ракам самое время заняться уборкой

Гороскоп на 1 июля
01 июля 2017, 08:29
761
На небесах сегодня неразбериха — в звездном словаре даже не хватает подходящих слов, чтобы описать все чудеса и приключения, которые нас ожидают. В целом день пройдет неплохо — некоторые знаки зодиака будут счастливы от того, что занимаются домашними делами, а кое-кто порадуется знакомству с новыми поклонниками.

Овен
Овны, присаживайтесь в любимое кресло и внимательно читайте гороскоп — сегодня все складывается прекрасно. Но на всякий случай задобрите судьбу — в этот день она благосклонна к тем, кто весел и доволен жизнью. Кстати, родственники тоже предпочитают видеть вас в хорошем настроении, в общем — улыбайтесь.

Телец
Тельцы, порой маленькие чудеса куда приятнее грандиозного волшебства — сегодня вы в этом убедитесь. Вас радует все — начиная от солнечного лучика и заканчивая историей, которую выдумал вечно хмурый сосед. Про вечер звезды и рассказывать стесняются — вы просто герои дня, и поклонники без конца выражают свое восхищение.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день только на первый взгляд может показаться скучным и обычным. Вы присмотритесь к своему окружению, и сами все поймете. В толпе поклонников мелькают новые лица, причем очень симпатичные. Дела семейные тоже не огорчают — родственники решили поиграть в самостоятельность и взяли все заботы на себя.

Рак
Раки, небесные светила торжественно обещают: сегодняшний день будет веселым и позитивным. Достаточно посмотреться в зеркало — вы даже светитесь от удовольствия. Возможно, что трюмо просто покрылось пылью — вот вам и лишний повод устроить генеральную уборку. К тому же вечером ожидаются важные и приятные визитеры.

Лев
Львы, звездный прогноз на этот день вас порадует — вас ждет много встреч, возможны знакомства с влиятельными людьми. Но самые интересные приключения начнутся во вторую половину дня — поклонники ждут не дождутся, когда вы разберетесь с бытовыми проблемами. Поторопитесь, ведь ухажеры сегодня полны романтических идей.

Дева
Девы, сегодняшний день пройдет тихо, мирно и спокойно. Не переживайте — звезды и не думали пугать вас скукой и однообразием. Домочадцы мечтают о шопинге, а поклонники грезят о загородной прогулке. В общем, все складывается удачно — вы ведь давно хотели приобрести удобную одежду для дачного отдыха?

Весы
Весы, сегодняшний день располагает к ничегонеделанию. Но не спешите заваливаться на диван и придумывать отговорки от домашних обязанностей — родственникам неинтересно, что говорит гороскоп. Займитесь решением бытовых вопросов, а там и вечер настанет. Будут вам и прогулки по лунным дорожкам, и признания под звездным небом.

Скорпион
Скорпионы, день сегодня ожидается интересный и в чем-то даже непонятный. То странное предложение от приятелей, то загадочные подмигивания поклонников. Не анализируйте, а просто получайте удовольствие от всего, что с вами происходит. Вечер желательно провести на свежем воздухе — активный отдых еще никому не навредил.

Стрелец
Стрельцы, вы известные оптимисты, но сегодня желательно скрывать свое жизнелюбие, хотя бы при общении с малознакомыми людьми. Мало ли, вдруг позавидуют? А вот в отношениях с поклонниками приветствуются откровенность и искренность — ваши внимательные ухажеры мгновенно чувствуют фальшь.

Козерог
Козероги, старайтесь принимать активное участие в решении проблем своих родственников — сегодня домочадцы нуждаются в вашей поддержке. Но раздавайте советы без нравоучений и чтения морали — члены семьи неожиданно станут обидчивыми. А вот воспитывать поклонников можете хоть до глубокой ночи — эти ребята простят вам все.

Водолей
Водолеи, старайтесь не планировать слишком много дел на сегодняшний день — развлекаться гораздо интереснее, чем заниматься домашней работой. Родственники и приятели согласны с этим звездным утверждением и готовятся к веселым мероприятиям. А вы пока пройдитесь по магазинам — шопинг без спешки, что может быть лучше?

Рыбы
Рыбы, не тратьте силы на пустые и бессмысленные разговоры — сегодняшний день принесет много интересных сюрпризов, главное — внимательно смотреть по сторонам. То новый приятель, то поклонник из прошлого — судьба умеет порадовать. Не забывайте про любимых домочадцев, к примеру, пожилые родственники мечтают о вечернем чаепитии.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа