Скорпионам пригодится умение идти напролом, а Водолеям захочется развлечься

Скорпионам пригодится умение идти напролом, а Водолеям захочется развлечься

Гороскоп на 20 июля
20 июля 2017, 08:30
1823
Сегодня планеты благосклонны ко всем знакам Зодиака — самое время загадывать заветные желания. Но для начала нам нужно разрешить служебные проблемы — звезды сулят много важных сделок и переговоров. Сфера любви переполнена сюрпризами — кто-то получит долгожданный романтический подарок, а кому-то удастся повстречать свою «половинку».

Овен
Овны, вы непоседливы, но сегодня желательно вести себя спокойно. Особенно вдумчивый подход понадобится при решении служебных проблем — спешат пусть конкуренты, а вы и так неплохо справляетесь с делами. Вечер будет щедр на романтические сюрпризы — ваши поклонники знают, как доставить удовольствие.

Телец
Тельцы, сегодняшний день богат на перспективные знакомства. Но прислушайтесь к мнению звезд и действуйте аккуратно — сначала разузнайте всю подноготную партнеров, а уж потом устраивайте с ними встречи. В сфере личных отношений все не так гладко, как бы вам хотелось — ну, конечно, это опять проказы неугомонного Купидона.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас ожидает много сюрпризов, и этот день нельзя назвать скучным. Звезды предсказывают интересные предложения и выгодные сделки, однако придется делать выбор. Если сомневаетесь — бросьте жребий, судьба подскажет верное решение. В делах любовных ситуация стабильная — поклонники, как всегда, на высоте.

Рак
Раки, сегодня вы научитесь видеть плюсы даже в непростых ситуациях. Это прекрасно, но не пропустите сюрпризы от судьбы — капризная удача решила вам покровительствовать. Для налаживания отношений с родней вам понадобится самая малость — хорошее настроение и несколько крупных купюр (шопинг быстро развеселит домочадцев).

Лев
Львы, собирайтесь, за вами приехала добрая фортуна — вот и повод быстро разрешить служебные конфликты и оставить время для личных нужд. Но не увлекайтесь веселыми мероприятиями — у ваших ненаглядных домочадцев сегодня другие планы. К примеру, с бытовыми проблемами придется разбираться именно вам.

Дева
Девы, сегодняшний день обещает быть неплохим. Главное — чаще вспоминайте о чувстве меры и не пытайтесь забрать все звездные сюрпризы. Дела на работе порадуют стабильностью, да и взаимоотношения с семейством вас тоже не разочаруют. Но вот поклонники не вписываются в идеальную картину — от их капризов даже Купидон устал.

Весы
Весы, сегодня у вас появится неплохая возможность для того, чтобы наладить отношения в коллективе. К вам будет прислушиваться даже босс, что уж говорить про сослуживцев, которые готовы ходить за вами по пятам и записывать каждое слово. Не загордитесь, ведь вам еще общение с домочадцами улучшать — родня готова к компромиссу.

Скорпион
Скорпионы, этот день переполнен встречами и необычными знакомствами — развлекайтесь, но не забывайте о важных делах. Сегодня вам пригодится умение идти напролом — даже звезды в восторге от вашей рискованности и склонности к авантюрам. Вечернее время суток идеально для тех, кто мечтает о романтике — сюрпризы давно готовы.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы сможете проявить организаторские способности — звезды постараются убрать все препятствия с вашего пути. Вечер обещает быть запоминающимся, но помните о мечтах и желаниях ваших домочадцев. Дети нуждаются в вашем внимании, а старшие родственники хотят собраться за семейным столом.

Козерог
Козероги, вы можете спокойно планировать сегодняшний день — никаких подвохов не предвидится. Ситуация на службе может показаться сложной, но звезды уверены, что вы разберетесь со всеми проблемами. В сфере любовных взаимоотношений желательно проявить сдержанность — даже Амур боится промахнуться и стреляет через раз.

Водолей
Водолеи, сегодня удача весь день рядом с представителями вашего знака — а вы думали, что сюрпризы попали в ваши руки по чистой случайности? Наслаждайтесь жизнью, но попутно решайте важные вопросы, связанные с финансовой сферой. Ближе к вечеру захочется развлечься на свежем воздухе — зовите друзей, они только этого и ждут.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас нет причин для тревоги — все складывается само собой, и вам остается только благодарить судьбу. Активность пригодится вам в сфере личных взаимоотношений, и лишь для того, чтобы выбрать подходящего поклонника. Вечер желательно провести в семейном кругу — от такого ужина ни один гурман не откажется. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа