Скорпионам стоит опасаться конкурентов, а Водолеи заключат удачную финансовую сделку

Скорпионам стоит опасаться конкурентов, а Водолеи заключат удачную финансовую сделку

Гороскоп на 19 апреля
19 апреля 2018, 08:30
9782
Небесные светила предсказывают насыщенный, но непростой день. Мы можем смело браться за новые дела. Главное, не оставлять без внимания полезные советы близких друзей и как можно чаще прислушиваться к подсказкам интуиции. Сегодняшний вечер будет интересным — все романтичные знаки Зодиака могут готовиться к сюрпризам.

Овен
Овны, не уходите от возникших проблем и учитесь доверять окружающим людям — сегодня рядом с вами настоящие друзья и верные партнеры. На любовном небосклоне возможны грозы — беспокойные поклонники что-то задумали и не отстанут, пока не выпытают все ваши тайны и секреты. Прячьтесь под зонтик, а лучше оставайтесь дома.

Телец
Тельцы, сегодня вам удастся добиться хороших результатов на службе, главное, не лениться и чаще проявлять активность и решительность. Этот день подходит для романтических приключений и семейных путешествий. Выбор делать не придется, ведь поклонники давно хотели познакомиться с вашими родственниками.

Близнецы
Близнецы, сегодня удачный день для укрепления деловых связей — вы ребята коммуникабельные и легко наладите контакт с партнерами. Вечером ожидается новое романтическое увлечение — будьте начеку, поклонники играют по своим правилам. И оставьте пару часиков для дружеских посиделок — и посплетничаете, и шашлычком угоститесь.

Рак
Раки, избегайте переутомления и чаще гуляйте на свежем воздухе. С работы желательно не сбегать — босс к вам неравнодушен и вот-вот выпишет солидную премию. «Случайные» денежки потратьте на себя любимого — вас ждут в магазинах одежды и в отделах кулинарии. Не забудьте оставить вкусностей для ухажеров — они у вас сладкоежки.

Лев
Львы, не скромничайте и хвалите себя любимого за достижения — пара рекламных акций вам точно не помешает. Старайтесь не игнорировать наставления и советы опытных коллег — сегодня сослуживцы выдают очень мудрые идеи. День полон сюрпризов, но самые приятные подарки вы получите вечером — накрывайте на стол, гулять так гулять.

Дева
Девы, если почувствуете, что кто-то вмешивается в ваши планы, не нервничайте, а просто переждите. В первую половину суток ожидаются визиты контролирующих органов, но после обеда ситуация нормализуется. Сегодняшний вечер желательно провести рядом с теми, кто вам дорог — домочадцы надеются, что вы выберете именно их.

Весы
Весы, старайтесь быть осторожнее и не верьте всему, что вам говорят — сегодня любая полученная информация должна быть тщательно проверена. После обеда появится шанс для нового и интересного знакомства. Для этой цели подходят и улица, и Интернет, главное, не перепутать виртуальных и реальных поклонников.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь не смешивать личные и деловые отношения — сегодня на горизонте могут появиться давние конкуренты, мечтающие навредить вашей репутации. Вечером желательно проявить сдержанность и тактичность в общении с близкими родственниками — и маленькие, и взрослые домочадцы нуждаются в заботе и участии.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают сложный и противоречивый день, но не спешите обижаться и нервничать — после обеда ситуация нормализуется. Главное, не принимать участия в сомнительных авантюрах и не делиться планами с незнакомцами. Вечер хорош для романтических признаний — Купидон уже на лавке, осталось позвать избранника.

Козерог
Козероги, вы самые упорные и упрямые знаки Зодиака, но сегодня звезды советуют чаще идти на компромисс — вашу дипломатичность оценят и деловые партнеры, и сослуживцы. В решении финансовых вопросов желательно проявлять осторожность — не рассказывайте о своих доходах, вдруг в вашей компании появились ребята из налоговой.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день благоприятен и для финансовых сделок, и для делового общения, и для романтических признаний. Осталось распределить время и подобрать наряд для каждого случая. Не волнуйтесь, вы везде успеете, главное, не загружайте себя чужими проблемами и учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых знакомых.

Рыбы
Рыбы, не взваливайте на себя слишком много дел — даже такие трудолюбивые ребята, как вы, должны отдыхать и расслабляться. Тем более, сегодняшний день идеален для посещения культурных и светских мероприятий. Но будьте аккуратнее в общении с малознакомыми людьми — в ваше окружение просочились конкуренты. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа