Скорпионам стоит опасаться завистников, а у Водолеев отличный день для прогулок

Скорпионам стоит опасаться завистников, а у Водолеев отличный день для прогулок

Гороскоп на 21 октября
21 октября 2017, 08:30
1471 2
Сегодняшний день пройдет неплохо, и мы сможем многое успеть. Однако от лени звезды советуют избавиться — она не лучший советчик в решении бытовых и хозяйственных вопросов. Вечернее время суток подарит возможность для налаживания отношений с противоположным полом — нас ждут романтические и любовные приключения.

Овен
Овны, не пытайтесь спрятаться от бытовых проблем — домочадцы не простят, если вы забудете о своих обязанностях. Сегодняшний день хорош для общения с друзьями, но посиделки лучше устроить после обеда. Отношения с поклонниками порадуют, однако привычным сценарием здесь не обойтись — придется проявить смекалку.

Телец
Тельцы, звезды долго совещались, и, наконец, решили побаловать вас сюрпризами — сегодняшний день будет ярким и интересным. Вас ждут знакомства с необычными людьми, не исключены встречи с поклонниками из прошлой жизни. Старайтесь не увлекаться флиртом — избранник мигом заметит ваши хитрые улыбочки и подмигивания.

Близнецы
Близнецы, будьте снисходительнее к недостаткам своих родственников — домочадцы изо всех сил стараются вам понравиться. Поклонники тоже не отстают и без конца балуют вас милыми романтическими подарками. Сегодняшним вечером ожидаются приятные гости издалека — вот такой волшебный и замечательный день предсказывают вам звезды.

Рак
Раки, сегодняшний день полон всевозможных соблазнов — старайтесь контролировать эмоции и не ввязывайтесь в авантюры. Если проблемы покажутся неразрешимыми, скорее звоните приятелям — товарищи знают выход из любой ситуации. В сфере любовных и романтических взаимоотношений все шикарно — у ваших поклонников новые идеи.

Лев
Львы, не смущайтесь, когда вам начнут аплодировать — сегодня вы само очарование, и это заметят не только родственники, но и друзья и поклонники. Во вторую половину суток желательно найти время для решения хозяйственных вопросов. Старайтесь действовать без фанатизма — не пугайте домового внеплановой генеральной уборкой.

Дева
Девы, сегодняшний день будет полон веселых и забавных ситуаций — уж это звезды вам обещают. Не смейтесь слишком громко — не будите завистников. Ближе к вечеру захочется сменить обстановку — верные друзья на страже ваших интересов и готовы примчаться на помощь. Пожалейте приятелей и половину желаний оставьте при себе.

Весы
Весы, вы ребята смелые, но сегодня желательно действовать осторожно и аккуратно. Если решитесь выяснить отношения с поклонниками, сначала разузнайте о планах ухажеров. Вдруг они готовят романтический сюрприз, а тут вы со своими нравоучениями. Вечер годится для семейных посиделок — зовите друзей, тогда уж точно не заскучаете.

Скорпион
Скорпионы, не выставляйте свою удачливость напоказ — завистники сегодня не дремлют. Лучше займитесь организацией вечерних мероприятий — постарайтесь угодить и друзьям, и родственникам. А поклонники всегда всем довольны, только не забывайте искренне улыбаться и благодарить за подарки.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день хорош и для семейных мероприятий, и для веселых дружеских посиделок. Выбор непростой, но вы справитесь, главное, распланировать свое время и не отвлекаться по мелочам. От шопинга звезды советуют воздержаться — учитесь экономить и не тратьте денежки на красивые, но ненужные безделушки.

Козерог
Козероги, сегодняшний день обещает быть удачным — вы удивитесь, но судьба приготовила массу интересных сюрпризов. Платить за счастливые моменты не придется — наслаждайтесь жизнью и не забывайте делиться позитивом с окружающими. Вечернее время суток идеально для налаживания отношений с детьми — вы прирожденные учителя.

Водолей
Водолеи, любой минус можно превратить в плюс, нужно лишь добавить палочку — так и в жизни, главное — правильное отношение к ситуации. Сегодняшний день хорош для прогулок и активного отдыха, и никакие отговорки не принимаются. Компанию выбирайте тщательно — вас должны окружать только веселые и жизнерадостные люди.

Рыбы
Рыбы, прислушайтесь к мнению старших домочадцев — сегодня родственники дают только полезные и ценные советы. На вторую половину дня желательно запланировать культурные мероприятия, а хозяйственные вопросы решатся и без вашего участия. Не оставьте без внимания поклонников — нежные существа мечтают о романтических сюрпризах.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа