Скорпионам стоит встретиться с друзьями, а Ракам — провести вечер с детьми

Скорпионам стоит встретиться с друзьями, а Ракам — провести вечер с детьми

Гороскоп на 12 октября
12 октября 2015, 08:30
1652
Очень хороший и добрый день. Ожидается много выгодных предложений. Финансовая ситуация стабилизируется. Важно доверять интуиции — у многих она будет сегодня на высоте. Но и про голос разума желательно не забывать — в случае сомнений обращайтесь за помощью к знающим людям. День хорош для творческой деятельности. Если у вас появится желание заняться новым хобби или освоить интересный вид деятельности — смелее беритесь за дело!

Овен
Овны, постарайтесь заняться делами, которые требуют усидчивости. В первой половине дня вы будете активны, но перемещаться из одного места в другое особого желания не будет. Поэтому звёзды советуют разобрать бумаги, совершить важные звонки. В случае необходимости, можно назначать свидания и встречи недалеко от дома. После обеда вы будете готовы на подвиги — полезны поездки за город, всевозможные переговоры с компаньонами.

Телец
Тельцы, день подходит для принятия важных решений. В первой половине дня постарайтесь обсудить наболевшие вопросы с руководством. Не стесняйтесь высказывать претензии — вас услышат, поддержка начальства будет обеспечена. Послеобеденное время желательно занять творческими делами. Можно созвать приятелей и дружной компанией отправиться на прогулку. Ближе к вечеру займитесь домашними делами.

Близнецы
Близнецы, вас ждёт день открытий и знакомств. Постарайтесь не избегать душевных бесед с близкими людьми. Сегодня прояснятся многие обстоятельства. К обеду ваша активность возрастёт, вы будете готовы к трудовым рекордам. Начальству понравится ваше рвение, и вы получите задания на неделю вперёд. Постарайтесь не показывать скорость работы, лучше растяните удовольствие.

Рак
Раки, день хорош для расширения кругозора. Вы легко справитесь с профессиональными делами, после обеда у вас будет масса свободного времени. Запишитесь на какие-нибудь курсы, сходите в клуб по интересам. Вечером лучше отказаться от шумных тусовок — проведите это время с родными людьми, пообщайтесь с детьми. Ваши отпрыски с радостью послушают чтение вслух и полюбят сказки, которые нравились когда-то вам.

Лев
Львы, утро этого дня подходит для спокойной деятельности. Выполняйте важные, но несложные дела — продуктивность работы будет высока. Если вы задумали поездку, то звёзды обещают удачное путешествие. Вечерние часы хорошо подходят для общения с друзьями. Запланированный поход в кинотеатр или в ресторан пройдёт успешно. Вечер будет очень весёлым и позитивным.

Дева
Девы, этот день создаст благоприятные условия для любого вида деятельности. Возникнут благоприятные возможности для расширения бизнеса. Сегодня можно заключать выгодные контракты — партнёры будут согласны на ваши условия. Рекламные акции во второй половине дня окажутся весьма эффективными. Вечером вы сумеете грамотно распорядиться деньгами. Все приобретения окажутся качественными.

Весы
Весы, вам сегодня не занимать активности. Постарайтесь настроиться на полноценную деятельность — обзвоните партнёров, назначьте встречи. Вы справитесь с реализацией планов до обеда, если не станете лениться. Во второй половине дня и вечером полезно поработать над своим имиджем — вас ждут салоны красоты и магазины.

Скорпион
Скорпионы, день обещает быть гармоничным. Уже с утра вы грамотно распланируете дела и справитесь с решением любых вопросов за несколько часов. Чтобы вечер не прошёл впустую, соберите компанию из близких друзей — их советы и идеи вам понравятся, и вы получите много удовольствия, общаясь со своими приятелями. Постарайтесь использовать свою привлекательность. Возможно, что обычная встреча перерастёт в нечто большее.

Стрелец
Стрельцы, день подарит вам успехи и достижения. Чтобы добиться результатов в первой половине дня, будьте готовы к компромиссу. День благоприятен для того, чтобы заняться чем-то новым. Сила характера и воля к победе — ваши главные качества, поэтому удача будет на вашей стороне. После обеда постарайтесь сделать передышку и обдумать планы на вечер. В случае сомнений позвоните родственникам — вечер обещает быть нескучным.

Козерог
Козероги, сегодняшний день будет весьма насыщенным — вы сумеете приступить к реализации грандиозных планов. С утра ждёт много перспективных предложений — главное суметь выбрать. Наладить отношения с коллегами вам удастся во второй половине дня — вы найдёте немало общих тем. Постарайтесь быть открытыми в общении, и атмосфера станет более позитивной.

Водолей
Водолеи, звёзды сегодня сулят много интересного. Постарайтесь извлечь пользу из новых контактов — ваши встречи с коллегами и партнёрами окажутся перспективными. Вы зарекомендуете себя с хорошей стороны, что довольно скоро повлечёт за собой выгодные предложения. Холостые представители знака вечером могут рассчитывать на яркие встречи. А если вы уже обзавелись семьёй, то проведёте время в уютной домашней атмосфере.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы будете коммуникабельны, как никогда. Это позволит вам с изящной лёгкостью завершить все дела. Вы, возможно, обзаведётесь полезными связями. Во второй половине дня желательно навестить родственников — расскажите родным людям о своих победах и успехах. Вечер обещает стать приятным, а тёплое общение с домочадцами внесёт в атмосферу нотки нежности и доброты.

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа