Скорпионам захочется романтики, а Водолеи отправятся на прогулку

Скорпионам захочется романтики, а Водолеи отправятся на прогулку

Гороскоп на 25 июня
25 июня 2017, 08:30
575
Звезды радостно освещают наш путь и обещают — сегодняшний день будет ярким и хорошим. Учимся бороться со стрессом и не обращаем внимания на всякие мелкие неурядицы. Тем более, удачных моментов будет много — некоторым знака зодиака судьба приготовила веселые встречи, а самых романтичных из нас ждут свидания и признания в любви.

Овен
Овны, стройте планы и не забывайте советоваться с близкими людьми — сегодняшний день способствует улучшению взаимоотношений с домочадцами. В делах любовных вам пригодится смекалка — вы способны перещеголять даже Купидона. Но не давайте поклонникам поводов для ревности — ухажеры стали слишком впечатлительными.

Телец
Тельцы, сегодняшний день принесет много положительных перемен, но особенные сюрпризы вас ждут в сфере любовных отношений. Даже самые неромантичные захотят чего-нибудь особенного — поклонники тут как тут. Вторая половина дня подходит для общения с друзьями, а если решите отдохнуть, отправляйтесь за город — будет весело.

Близнецы
Близнецы, старайтесь прислушиваться к замечаниям родственников — сегодня домочадцы правы почти во всем. Но и про свои мечты не забывайте, если что, обращайтесь за поддержкой к приятелям — друзья помогут воплотить планы. Веселые мероприятия желательно запланировать на вечернее время суток, и на спиртное лучше не налегать.

Рак
Раки, звезды советуют посвятить сегодняшний день решению бытовых вопросов. Квартира мечтает об уборке, да и интерьер обновить не помешает. Родственники с удовольствием к вам присоединятся, так что на развлечения время тоже останется. Проведите вечер на свежем воздухе: активный отдых в хорошей компании — это то, что нужно.

Лев
Львы, сегодня желательно не отказываться от предложений товарищей — друзья вам точно плохого не посоветуют. Но рискованных авантюр, конечно, желательно избегать — здесь вам поможет интуиция. Вечером вас ждет много поводов для радости — возможно, нагрянут дальние родственники, а может быть, в двери постучатся поклонники.

Дева
Девы, сегодняшний день подходит для непринужденного и беззаботного общения. Звезды советуют устроить семейное торжество. С фантазией у вас полный порядок, так что вы легко придумаете повод для веселого мероприятия. Не затягивайте с посиделками и на всякий случай поставьте будильник — в полночь все должны лежать в кроватях.

Весы
Весы, сегодняшний день подарит много приятных впечатлений, если вы не будете отсиживаться дома. Зачем придумывать отговорки, если вы сами хотите вырваться на природу? За городом даже солнышко светит веселее. Не верите? А вы поезжайте на дачу и сами все узнаете. Друзья давно уже там, и если поторопитесь, успеете к шашлыку.

Скорпион
Скорпионы, вы сегодня настроены довольно романтично, и звезды не видят никаких препятствий для того, чтобы устроить свидание. Избранник тоже не против — букетный период можно растянуть до бесконечности. Но бытовые хлопоты, увы, никто не отменял — разбирайтесь с хозяйственными проблемами, и вечер ваш.

Стрелец
Стрельцы, звезды обещают, что сегодняшний день пройдет на «пятерку с плюсом». А все от того, что вы веселы и дружелюбны. Правда, домочадцы мечтают выяснить отношения — придется немножко потерпеть. Вторая половина дня идеальна для шопинга, но часть денег лучше оставить дома — вдруг не удержитесь и опять все истратите.

Козерог
Козероги, гороскоп сулит хороший и добрый денек. Главное, встать с нужной ноги, так что не спешите спрыгивать с дивана, а сначала разберитесь с конечностями. В отдыхе и развлечениях вы себе можете не отказывать — сегодня вас ждут на всех веселых мероприятиях. Неплохо позаботиться о наряде для вечеринки.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день полон хозяйственных и бытовых хлопот. Не стоит жаловаться на судьбу — часть забот возьмут на себя домочадцы. Вечернее время суток подходит для прогулок, по пути можно и к друзьям заскочить — товарищи непременно обрадуются вашему визиту. Но помните главное правило посиделок — ни слова о работе!

Рыбы
Рыбы, небесные светила обещают, что до самого вечера вы будете под защитой фортуны. Сегодня главное — не бездельничать и не отлынивать от домашних обязанностей. Если хотите улучшить взаимоотношения с семейством, то организуйте совместную прогулку за город — родственники придут в восторг от такой идеи. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа