Скорпионов ждет прекрасный день, а у Рыб идиллия на любовном фронте

Скорпионов ждет прекрасный день, а у Рыб идиллия на любовном фронте

Гороскоп на 24 февраля
24 февраля 2017, 08:29
1353
Расположение планет на сегодняшний день будет удачным — ожидается много веселых и необычных ситуаций. Трудиться придется много, но работа обещает быть увлекательной — звезды уверены в успехе каждого из нас, главное — верить в себя. На любовном фронте все складывается гармонично, по крайней мере, романтики останутся довольны.

Овны
Звезды спешат открыть секрет успеха на сегодняшний день: не скромничайте, и все сложится так, как вы задумали. Атмосфера на службе будет дружественной — некоторые представители знака сумеют очаровать даже непробиваемого босса. Личная жизнь порадует разнообразием — вторая половинка решила удивлять вас до самого вечера.

Тельцы
Старайтесь распределять время и не переоценивайте свои возможности — сегодняшний день располагает к неспешным занятиям. Звезды сулят успех в сфере любовных отношений — и как вам удается покорять неприступные крепости?! Правда, избранника этот вопрос не волнует — берегите чувства партнера и флиртуйте потихоньку.

Близнецы
Звезды сулят неплохой денек, но советуют чаще улыбаться. Можно и посмеяться вместе с коллегами, только хохочите не слишком громко — босс вряд ли разделит всеобщее ликование. Сегодняшним вечером ожидается интересное знакомство — принарядитесь на всякий случай, вдруг неподалеку порхает шалун Купидон?

Раки
Сегодняшний денек вас не разочарует. Постарайтесь воспользоваться шансами, которые подкинет заботливая Фортуна. Вы станете необычайно находчивы — даже босс заинтересуется вашими методами работы. На семейном небосклоне безоблачно, но для надежности в отношения можно добавить романтики (избранник оценит любой сюрприз).

Львы
Сегодняшний день пройдет спокойно, и звездный прогноз вас не огорчит. С мелкими проблемами вы разберетесь самостоятельно, а решение сложных вопросов можно доверить верным друзьям — приятели вас не подведут. Однако в сфере личных отношений желательно чаще проявлять инициативу — любимый избранник опять вредничает.

Девы
Сегодняшний день принесет много хлопот и суеты, но переживать не о чем — возможно, вы сумеете добиться расположения любимого шефа. Вечернее время суток богато на приятные события личного характера — кто-то порадуется приезду дальних родственничков, а кому-то достанется милый романтический сюрприз.

Весы
Сегодняшний день будет стабильным и спокойным. Занимайтесь своими делами и не забывайте про обещание, данное домочадцам (звезды сами слышали, что вы собирались устроить праздничный семейный ужин). На любовном фронте возможны перемены — ничего особенного, просто в вашем окружении появится пара-тройка новых ухажеров.

Скорпионы
Звезды сулят замечательный день. Психологический климат на работе будет комфортным — самое время подружиться с коллегами и перевести отношения на новый уровень (главное — не перебарщивать). На любовном фронте сегодня полно сюрпризов — вы и не знали, что ваш избранник такой нежный и романтичный.

Стрельцы
Сегодня вы будете энергичны и необычайно инициативны. Все это здорово, но старайтесь не перетруждаться — силы понадобятся и вечером. После обеда могут активизироваться поклонники, которые завалят вас всевозможными предложениями. Выбирайте: ужин в ресторане, романтическая прогулка под луной или поездка за город.

Козероги
Звездный прогноз на сегодняшний день не разочарует. Служебные проблемы будут разрешаться сами собой, некоторые из вас сумеют заручиться поддержкой влиятельных личностей. На любовном фронте все неплохо, но постарайтесь не навязывать свое мнение избраннику — он и сам знает, как улучшить взаимоотношения.

Водолеи
Сегодняшний день подкинет много сюрпризов, главное — чаще прислушиваться к интуиции. Покровительствует вам сама Фортуна, так что все сложится замечательно. Ситуация в сфере личных отношений порадует, но старайтесь избавиться от излишней доверчивости — кто знает, что на уме у этих коварных поклонников?

Рыбы
Старайтесь спокойнее относиться к жизненным сложностям — проблемы разбегутся, лишь только вы улыбнетесь. Сегодня у вас появится шанс проявить организаторские способности. Не стесняйтесь — возможно, в будущем вам будут поручать самые ответственные дела. На любовном фронте идиллия — избранник догадался, о чем вы мечтаете.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа