Скорпионов посетит дельная мысль, а Стрельцам лучше расслабиться и плыть по течению

Скорпионов посетит дельная мысль, а Стрельцам лучше расслабиться и плыть по течению

Гороскоп на 20 июля
20 июля 2015, 08:27
1918
В течение дня эмоциональные проявления будут сменяться разумным подходом к разрешению проблем, однако в итоге ситуация сложится так, как и была изначально запланирована. Перспективно налаживание не только деловых контактов, но и романтических, поскольку сегодня звёзды обещают новые интересные знакомства с перспективой на будущее.

Овен
Возвышенные намерения Овнов будут продиктованы их внезапным переосмыслением своей жизненной позиции. На сегодняшний день не существует проблемы, с которой вы не могли бы справиться. В очередной раз наметьте для себя приоритеты и действуйте согласно своим же предписаниям. На службе вы можете управлять своими подчинёнными, а вот дома примите облик заботливого супруга и родителя.

Телец
На Тельцов сегодня будет воздействовать неблагоприятный метеорологический фон, что значительно снизит их рабочую активность. Распределите должностные обязанности по степени их важности и начните с самых простых заданий. К полудню ваше состояние нормализуется, и вы сможете включиться в производственный процесс. Неважное самочувствие не должно отразиться на качестве общения с близкими людьми.

Близнецы
Близнецы могут проявить поспешность в принятии важных решений, что отразится на качестве работы с документами. Сегодня важно проверить каждую букву и цифру, чтобы к вечеру не получить нагоняй от начальства. Свойственное вам равнодушие может стать препятствием к важному семейному разговору, а значит, назревшая проблема вновь окажется под угрозой нарастания, словно снежный ком.

Рак
Последовательные действия Раков окажут благотворное влияние на качество их сотрудничества с важными партнёрами. Сегодня недопустима спешка, поскольку в результате необдуманных поступков может сорваться важная производственная сделка. Возьмите на себя ответственность за организацию корпоратива, дня рождения знакомого или близкого человека, и вы откроете в себе необычные способности.

Лев
Сегодня Львам необходимо воздействовать на точки соприкосновения с партнёром, иначе в ближайшее время их личные отношения зайдут в тупик. Вас может объединить совместное занятие или спортивный интерес, что уже предполагает первый шаг на пути к примирению. 

Дева
Принципиальная жизненная позиция Дев окажет негативное воздействие на процесс их общения с окружающими людьми. В вашем случае лучше придерживаться нейтралитета или хотя бы частично принимать чужое мнение. То же самое касается и семейной жизни: ваша авторитарность может сослужить вам недобрую службу и препятствовать взаимопониманию с родными людьми.

Весы
Весы освободят своё сознание от негатива, возьмутся за построение успешной карьеры и благополучных семейных отношений. Сейчас ваша интуиция находится на высшем уровне своего проявления, что откроет вам возможность угадывать мысли и желания окружающих, а также двигаться в верном направлении. Не берите на себя тяжёлую ношу в прямом и переносном смыслах.

Скорпион
Инициативные Скорпионы проявят себя в необычной для них сфере деятельности, что значительно повысит их социальный и личный авторитет. Вас может посетить мысль о создании собственного предприятия, однако для начала вам следует составить перспективный бизнес-план и просчитать все возможные риски. Только после этого можете приступать к реализации следующего этапа своих намерений.

Стрелец
Ощущение пустоты в душе может значительно отразиться на самочувствии Стрельцов. Сегодня вы будете испытывать ностальгию по прежним временам, однако это не станет лучшим выходом из сложившейся ситуации. Во многом необходимо положиться на близких людей и стечение обстоятельств. Вы быстро придёте в норму, если сами пожелаете избавиться от такого состояния.

Козерог
Чтобы не понести финансовые затраты, Козерогам следует тщательно спланировать свой семейный бюджет и в ближайшее время не вкладывать средства в недвижимость и бизнес. На сегодняшний день существуют более значимые сферы, требующие вложения капитала — например, обучение детей. Сопоставив имеющиеся факты, вы легко определитесь с будущим жизненным направлением.

Водолей
Сегодня Водолеи могут оказаться в ловушке собственного бездействия, поскольку не исключены вызовы «на ковёр» к руководству и проверки качества выполнения обязанностей сотрудников. Не время пить кофе и вести беседы с коллегами, включитесь в текущий процесс и переберите скопившиеся документы. Жёсткость, проявленная по отношению к партнёру, вернётся к вам с удвоенной силой.

Рыбы
В этот день Рыбы сумеют побороть рубеж своих страхов и сомнений, смогут начать путь к профессиональной самореализации. Несмотря на осторожность в поступках, ваши действия будут слаженны и конкретизированы, а значит, и результат окажется соответствующим. Восстановите расторгнутые родственные связи — сегодня самый подходящий для этого день. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа