Скорпионы будут настроены на романтический лад, а Рыбы — поглощены делами

Скорпионы будут настроены на романтический лад, а Рыбы — поглощены делами

Гороскоп на 19 сентября
19 сентября 2018, 08:30
19184
Звезды советуют сменить обстановку — день хорош для путешествий. Если дела не отпускают, мы можем набраться ярких впечатлений дома или в офисе. Главное, не хандрить, не лениться и больше общаться. От решения финансовых вопросов желательно воздержаться, а вот любовные проблемы исчезнут сами собой — вот такой подарочек от Амура.

Овен
Овны, сегодняшние сутки подходят для налаживания взаимоотношений с руководством. Соблюдайте дистанцию и не торопитесь становиться лучшим другом для своего начальника — сначала дела, а уж потом все остальное. На любовном фронте тишина, но не обольщайтесь — ваш избранник готовит сюрприз и ждет подходящего момента.

Телец
Тельцы, прогноз от звезд порадует многих представителей знака — сегодняшний день подарит возможность улучшить ситуацию в сфере семейно-любовных взаимоотношений. С утра постарайтесь встретиться с друзьями — советы приятелей лишними не будут. Ну а потом шопинг — не скупитесь и балуйте себя обновками и вкусностями.

Близнецы
Близнецы, держитесь подальше от манипуляторов — ребята ждут, когда вы расслабитесь и захотите им помочь. Займитесь решением собственных проблем и не забудьте проверить почту — пара писем вас точно заинтересует. В сфере любовных отношений сюрпризов не предвидится — у избранника закончились идеи, да и поклонники устали.

Рак
Раки, звезды советуют посвятить сегодняшний день общению с родственниками. От работы вам, к сожалению, не спрятаться и не убежать, но служебные проблемы покажутся легкими — скажите спасибо коллегам. Шопинг желательно перенести на вечер — зовите домочадцев и балуйте близких людей вкусными подарками и милыми безделушками.

Лев
Львы, фильтруйте полученную информацию — сегодня кое-кто захочет ввести вас в заблуждение. А лучше ограничьте общение со сплетниками и выслушайте мнение проверенных и надежных людей. Вечернее время суток идеально для посещения светских мероприятий — и удовольствие получите, и с интересными ребятами познакомитесь.

Дева
Девы, учитесь контролировать эмоции — сегодняшний день хорош для медитаций и занятий йогой. Зовите товарищей и расслабляйтесь, пока не надоест. После захода солнышка найдите время для общения с противоположным полом — вас ждут весьма интересные знакомства и романтические встречи.

Весы
Весы, открывайте шкаф и выбирайте удобный наряд — сегодняшний день наполнен суетой и беготней. Но занимайтесь важными делами и иногда позванивайте родственникам — ваши домочадцы готовят какой-то сюрприз. На любовном небосклоне облачно и дождливо — поклонники-фантазеры ревнуют вас даже к безобидным коллегам.

Скорпион
Скорпионы, не будьте так придирчивы к своей внешности — звезды назвали вас самыми милыми знаками зодиака. Поклонники согласны с небесными светилами и готовы осыпать вас комплиментами сутки напролет. Не нервничайте и собирайтесь на любовные посиделки — дела делами, а романтика сегодня на первом месте.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас появится шанс улучшить ситуацию в сфере финансов. Кто-то найдет работу мечты, а некоторым представителям знака вернут должок с процентами. Считайте денежки и не забывайте про свои обещания. Друзья надеются встретиться и обсудить планы на ближайшие выходные — можете начать веселиться прямо сейчас.

Козерог
Козероги, сегодня вам удастся подружиться с некоторыми коллегами. Звезды за вас рады, но не спешите с откровенными признаниями — личные проблемы лучше обсуждать с родственниками, а не с сослуживцами. Вечером придется побыть дипломатами, ведь ваши вредные и капризные ухажеры расстраиваются из-за всякой ерунды.

Водолей
Водолеи, берите ручку и составляйте черновик резюме — сегодняшний день хорош для поиска новой деятельности. Если не хотите расставаться со своим шефом, звякните товарищам — предложение друзей о подработке еще в силе. В сфере романтических отношений ситуация почти идеальная — вы любимчики Купидона, и это не обсуждается.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы настроены на деловой лад — коллеги в восторге, начальник вообще готов качать вас на руках и аплодировать. Не спешите улыбаться и радоваться — сначала дождитесь денежного вознаграждения. А потом можно и на корпоративное мероприятие сбегать — не стесняйтесь, за все, как говорится, уплачено. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа