Смерч прошелся по улицам Благовещенска

Фото разрушений
01 августа 2011, 02:34
6388 13











Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Сергей, 01 августа 2011 в 03:16
Как в Техассе,в самом деле.
0 0
-
-, 01 августа 2011 в 03:30
уж лучше бы в Тексако чем у нас...
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 августа 2011 в 07:23
А что сейчас на улице???? Что говорят то???
0 0
Сэндвич
Сэндвич, 01 августа 2011 в 10:04
На улице уже все тихо. Солнце!
0 0
Vinner
Vinner, 01 августа 2011 в 11:44
мне жаль всех, кто пострадал на авторынке, это ж капец какой-то....многие тачки не подлежат восстановлению
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 августа 2011 в 11:52
Цитата
Vinner пишет:
мне жаль всех, кто пострадал на авторынке, это ж капец какой-то....многие тачки не подлежат восстановлению

И скорее всего их не востановит никто.
0 0
lana
lana, 01 августа 2011 в 11:53
Ужас просто! А я все пропустила - мы в это время на Зее в Усть-Ивановке загорали! Там и намека на подобное не было!
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 августа 2011 в 12:05
На зеи у моста из города был, тоже ни намека
0 0
хорошая
хорошая, 01 августа 2011 в 13:55
фото впечатляют и пугают. А автовладельцев жалко очень... Бедолги.
0 0
Бордо
Бордо, 01 августа 2011 в 14:00
0 0
матрёшка
матрёшка, 01 августа 2011 в 14:21
Бордо,
это где такое?
0 0
Cerdj
Cerdj, 01 августа 2011 в 14:31
Бордо, этому человеку можно за компенсацией идти. Надо только документы составить
0 0
NUSAY
NUSAY, 12 августа 2011 в 23:52
ПРОСТО НУЖНО ЗАЩЕЩАТЬ ГОРОДА И СЕЛА ЗЕЛЕНЫМИ НАСАЖДЕНИЯМИ,А МЫ ВСЕ ВЫРУБАЕМ.ВЕДЬ ЗАЩИТЫ ОТ ВЕТРА НЕТ.
0 0
Андрей
Андрей, 13 августа 2011 в 20:42
Бордо, во прилетело-то
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.