СМИ помогали быть ближе к кумирам

СМИ помогали быть ближе к кумирам

Областные власти наградили самых активных журналистов, освещавших «Амурскую осень»
30 сентября 2009, 18:19
232388
Благодарности от имени губернатора и оргкомитета  VII Открытого кинофорума «Амурская осень» сотрудникам средств массовой информации вручил вице-премьер областного Правительства, председатель оргкомитета по проведению фестиваля Виктор Марценко.

Не все желающие смогли посетить концерты и спектакли, но амурчане проявляют большой интерес к кинофоруму, особенно те, кто не проживает в Благовещенске, и кто имел меньше возможностей встретиться с любимыми артистами, посмотреть их игру. И в этом жителям области помогали именно статьи, сюжеты и программы амурской прессы. Как отметил Виктор Марценко, журналисты трудились с утра до ночи, чтобы как можно большее количество жителей области могли получать достоверную и подробную информацию обо всех мероприятиях, которые проходили в рамках кинофорума.

— Вы не просто информировали своих зрителей и читателей о том, какие фильмы, спектакли, творческие вечера и встречи проводились. Вы были для многих из них своеобразным рупором кинофорума, возможностью чувствовать свою сопричастность к празднику современного российского кино и театрального искусства  в Приамурье, быть ближе к своим кумирам, — сказал вице-премьер амурского правительства.

Благодарственным письмом была отмечена и работа Интернет-партнёра кинофорума «Амурская осень» —  информационного агентства «Порт Амур».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа