Снегопад задержится в Приамурье

Снегопад задержится в Приамурье

Прогноз на 25 февраля
24 февраля 2015, 13:47
1479
Благовещенск, 24 февраля, ИА «Порт Амур». В среду часть Приамурья вновь припорошит снегом. Осадки задержатся в южных и центральных районах области. В столице Приамурья снегопад пройдет ночью, затем даст небольшую передышку горожанам и возобновится уже после обеда. Однако столбик термометра днем останется на отметке в -5º.

В Белогорск непогода придет утром и задержится здесь на весь день. В целом днем температура будет на пару градусов ниже, чем в Благовещенске. Однако тучи все же не позволят прорваться солнечным лучам. 

Небольшой снежок ожидается в Свободном, Райчихинске и Шимановске. Днем здесь в среднем до -5º -7º. При этом слабый ветер не внесет коррективы в температурный фон. Здесь солнце периодически будет показываться горожанам. В Зее снега не ожидается: однако день отметится пасмурным настроением. Здесь будет даже на пару градусов теплее, чем в Благовещенске. 

От северных районов циклон отступит. В Тынде ясно и солнечно — дневная температура останется в рамках -10º. В Сковородине светило из-за туч не покажется. Тем не менее столбик термометра не опустится ниже -7º. 

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа