Солнце и моросящий дождь завтра ждут амурчан

Солнце и моросящий дождь завтра ждут амурчан

Прогноз погоды на 24 мая
23 мая 2019, 17:33
968
В Приамурье 24 мая потеплеет — средняя дневная температура по области составит +21…+26°. Ночью — +7…+12°. Ожидается переменная облачность. В отдельных районах пройдут небольшие дожди. Днем местами грозы и усиление южного и юго-восточного ветра в порывах до 12 – 17 метров в секунду.

На севере региона в пятницу переменная облачность. Небольшие дожди возможны в Шимановске и Сковородине. В Тынде, при этом, синоптики обещают ливни. Днем воздух в этих городах прогреется до +11…19°. Ночью температура опустится до +5…+7°. Северо-восточный и восточный ветер подует со скоростью 4 – 9 метров в секунду, достигая в порывах 11.

В Белогорске и Свободном ожидается переменная облачность, днем до +21°, ночью — +11°. Скорость южного ветра составит 1 – 9 метров в секунду. Атмосферное давление будет очень низким.

На юге региона завтра облачно, однако сильных дождей не будет. В Архаре, Завитинске и Райчихинске в дневные часы потеплеет до +20…+22°. Ночью столбики термометров покажут около +10…+12°. Ветер южный и юго-восточный, порывистый, до 12 метров в секунду.

В Благовещенске в пятницу солнце периодически будет заходить за тучи, но существенных осадков не ожидается.  Ветер юго-восточный, 9 – 14 метров в секунду. Днем температура +23…25°, ночью около +10°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа