«Солярис» стал лидером продаж амурских товаров

«Солярис» стал лидером продаж амурских товаров

Сегодня подвели итоги областного конкурса на лучшую фирму
15 октября 2009, 17:50
624 1
Сегодня лучшие из лучших амурских предприятий получили дипломы и радиотелефоны. Среди «городских» 1 место получило ООО «Солярис». До второго места из участников дотянуть, увы, никто не смог. А третье место поделили индивидуальный предприниматель из поселка Прогресс Татьяна Моисеева и заведующая магазином № 115 ООО «Кондитерский цех» из Тынды Татьяна Пашнина.

Участие в конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли Амурской области» в номинации «Лидер продаж амурских товаров» приняли 19 предприятий розничной торговли из Благовещенска, Белогорска, Тынды, Прогресса, Белогорского, Бурейского, Магдагачинского, Октябрьского и Серышевского районов.

В категории «муниципальные районы» лучшим стал индивидуальный предприниматель Вагинаку Гдлян из Бурейского района. Второе место завоевали директор МУП Бурейского района «Николаевская птицефабрика» Виталий Кимуцадзе и индивидуальный предприниматель Елена Шилова из Серышевского района. Индивидуальный предприниматель Лилия Стесюк из Октябрьского района и компания «ВосТорг», индивидуальный предприниматель Марина Кувшинова из Бурейского района поделили 3 место.

— Огромное спасибо за продвижение амурских товаров. С каждым годом наша продукция приобретает все большую популярность у потребителей. Это, несомненно, происходит благодаря вам и вашей работе в этом направлении, — поблагодарил конкурсантов начальник отдела развития предпринимательства Валерий Паршинков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа