Создает качественное видео для YouTube

Как создать видео


10 февраля 2020, 17:32
1116
Помимо основного официального приложения, в Windows существует целая плеяда бесплатного софта, основанного на YouTube. Надо заметить, что большая часть из них, в том числе и основное, маркированы грифом «Детям до 17-ти». Приложение ВидеоШоу http://videoshow.ru/download.php, которое сосредоточилось на создание самых разных, в том числе и профессиональных видеороликов. Или Best of YouTube − предназначенное для англоязычного контента и позволяет складировать находки по папкам, но, увы, поисковик на кириллице в нем не работает. Или еще из англоязычных − YouPlayer, синхронизирующий историю просмотренных видео.

Из тех, что пользователи нахваливают, стоит упомянуть приложение Jasmine − YouTube Client с лаконичным аккуратным интерфейсом, которое жестко фильтрует рекламу и промоакции. Цветочек вверху экрана позволяет переключать дисплей в дневной-ночной режим.

Самые маленькие пользователи, освоившие планшеты, оценят приложение «Мультфильмы из YouTube», в котором созданы отдельные каналы для «Смешариков», мультфильмов студии «Союзмультфильм» и сотни других мультиков. Очень удобное приложение, чтобы занять чадо в поездке. По той же аналогии действует приложение «Ютуб для детей», где есть кошечка Китти и Человек-паук, правда, к ним прилагается, к сожалению, шквал рекламы.

Мультики

Множество других клиентов сортируют ролики на YouTube по принципу музыкальных вкусов, спортивных или обычных новостей, есть приложение, посвященное ужастикам, есть многочисленные развлекательные версии. Одни берут за основу узнаваемый логотип, другие рисуют собственные, которые на первый взгляд с YouTube и не свяжешь. Их, прямо скажем, безумное количество служит прямым подтверждением тому, что на поле YouTube свой куш рекламного пирога старается сорвать все большее число игроков.

А стало быть, народный видеоканал еще только в начале своего пути, и в какую сторону он будет развиваться, во многом зависит от международного права касательно защиты авторских прав. То и дело возникают судебные процессы и все жестче регламентируются юридические границы в этом отношении в США и Европе.


Фото: videoshow.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа