«Спасибо от Сбербанка» запустили акцию «Миллион СПАСИБО»

Участники могут выиграть 1 000 000 бонусов и подарки от партнеров

03 марта 2020, 17:33
314
В программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» стартовала акция «Миллион СПАСИБО», по условиям которой участники могут выиграть 1 000 000 бонусов и подарки от партнеров.

Совершая покупки до 13 марта 2020 года, все участники «Спасибо от Сбербанка», будут получать повышенные бонусы и подарки от партнёров, а также возможность каждую неделю получить 10 000 бонусов СПАСИБО и шанс выиграть суперприз -  стать обладателем 1 млн бонусов. 

Чтобы получить повышенные бонусы или один из множества призов, клиентам достаточно совершать покупки у партнёров-участников акции, среди которых ОККО, «Деликатеска», AMF, «Л’Этуаль», PEGAS Touristik, AllTime, Burger King, «Чикен Пицца», «ЛитРес», Tom Tailor, kari KIDS и другие.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:
«Мы успешно провели уже несколько акций геймификационного формата и они показали отличные результаты — пользовались популярностью среди участников и получили хороший отклик от партнеров. В конце зимы всегда наблюдается ажиотаж с поиском и выбором подарков. Мы рады, что даём возможность нашим клиентам получить за покупки не только классные призы, но и шанс получить 1 млн бонусов СПАСИБО».


На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа