Специальная техника для аэродромов

Специализированная техника используется для эффективного обслуживания авиатранспорта
03 ноября 2023, 06:55
1164
erid: 4CQwVszH9pUnKccow2a

С её помощью поддерживается безопасность и надежность воздушных перевозок. Развитие авиа-отрасли и увеличение количества авиаперевозок подчеркивает необходимость эксплуатации спецтехники. 

Спецтехника для аэродромов

Сегодня группа компаний КриогенАвиа-НН www.kriogenavia.ru занимается изготовлением спецтехники для аэродромного обеспечения полетов. От профессионализма выполняемой работы: заправки водой и рабочими газами, обработки санузлов и проверки гидросистем, установки кондиционеров и прочих мероприятий зависит комфорт, а также безопасность пассажиров.  

Для парковки воздушных судов сложно обойтись без специального тягача. На сайте присутствуют модели для обслуживания легкомоторных и крупных воздушных судов. Обработку санузлов выполнят маневренные спецавтомобили. Для заправки питьевой водой используются водозаправочные авто, оснащенные емкостями из нержавейки. Список оборудования достаточно широкий, к тому же можно заказ на изготовление аэродромной спецтехники по чертежам заказчика.

Использование аэродромной спецтехники

Авиатранспорт состоит из широкого перечня сложных процедур, включающих техобслуживание и заправку самолетов, разгрузку грузов, посадку пассажиров, осмотры и ремонты. Использование спецтехники позволит существенно сократить время выполнения поставленных задач, а также повысить эффективность работы, что имеет значение для поддержания стабильного графика авиарейсов.

У спецтехники имеются определенные достоинства, обеспечивающие безопасность воздушных перевозок. К примеру, пожарные авто оснащаются системами пожаротушения и водяными рукавами, чтобы быстро ликвидировать возгорания на самолетах и в аэропортах. Поддержание высокого уровня безопасности на аэродроме – первостепенная задача, а спецтехника здесь играет важную роль.  

Кроме обслуживания летного транспорта спецтехника также  улучшит условия работы персонала. К примеру, автобусы для пассажиров выполняют быструю перевозку между терминалами и самолетами. Погрузчики и манипуляторы облегчают разгрузку и погрузку грузов, что повышает эффективности и снижает время ожидания.

Фото: kriogenavia.ru
Реклама
ООО "КРИОГЕНАВИА-НН", ИНН 5261036956

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа