Спортсмены из Балашихи стали призерами международного турнира

Портал новостей в Балашихе

23 октября 2019, 18:03
674
Балашиха — крупнейший город Московской области, актуальные новости Балашиха рф позволяют оставаться в курсе всех новостей региона.

18 октября в белорусском городе Брест начался международный турнир по легкой атлетике. На турнире приняли участие больше сотни спортсменов из таких стран, как Польша, Литва, Беларусь, Израиль и России. Российскую сборную представляли двенадцать спортсменов из Балашихи.

Турнир проходил два дня, по итогам выступлений россияне заняли второе место. Спортсмены занимаются в спортивном центре «Метеор». Почетный кубок был вручен директору комплекса Антону Орешкову, который с результатом 255 кг, по сумме двух упражнений стал вторым на турнире. Все новости Балашихи сегодня свежие доступны на форуме.

Турнир был посвящен памяти Владимира Галицы и Анатолия Маньковского. Этот турнир стал для спортсмена хорошей проверкой перед стартующим в последних числах ноября чемпионате России, который пройдет в сибирском городе Екатеринбург. По возвращению домой, Владимир Орешкин заявил, что готов побить свой рекорд на следующих стартах. А эта победа стала хорошей мотивацией для многих юных спортсменов.


Фото:  stav-reporter.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа