Среда порадует амурчан солнцем

Среда порадует амурчан солнцем

Прогноз погоды на 26 сентября
25 сентября 2018, 16:57
513
В середине рабочей недели амурчанам обещают ясную погоду. Ночью в отдельных районах туман, осадков не ожидается. Дневные температуры будут держаться на уровне +18° — +20°.

На севере области завтра преимущественно солнечно. В Тынде и Сковородине в утренние часы возможен морозный туман.  Днем температура воздуха в этих городах около +19°, в темное время суток термометры покажут 0°. В Шимановске и Зее ночью до +1°, днем — +18°. Скорость южного ветра — 1-7 метров в секунду. 

Жителей Райчихинска, Архары и Завитинска ждет солнечная среда. Температура воздуха днем достигнет +18°, ночью — до +2°. Южный, юго-западный ветер подует со скоростью 1-4 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске ясно. Днем столбики уличных термометров поднимутся до отметки +19°, ночью опустятся до +2°. Скорость южного ветра достигнет 6 метров в секунду.  

В областной столице завтра тепло и солнечно. Температура воздуха днем — до +20°, в темное время суток — +5°. Ветер будет дуть преимущественно с юга со скоростью 1-5 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа