Срочное оформление заграничного паспорта в Москве

Порой нужно быстро оформить загранпаспорт для деловой или туристической поездки

23 января 2020, 09:55
449
Каждый гражданин РФ может подать документы в отделения миграционной службы. Документы можно подать по месту прописки, фактического проживания или пребывания.

Паспорта бывают двух типов: старого и нового образца. Первый вид выдается на 5 лет, второй на 10. Когда нет времени заниматься всем этим лично, стоит обратиться за профессиональной помощью. Кто сможет её оказать? Это могут быть опытные компании, имеющие лицензии на выполнение данной работы. Важно убедиться, что все проводится легально и правильно.

Быстрое получение паспорта

Что включает в себя помощь в получении загранпаспорта? Специалисты работают с взрослыми и детьми. В каждом отдельном случае могут быть свои сложности получения документа. Благодаря налаженной работе со всеми государственными органами, процедура оформления не займет много времени. Клиенту нужно прийти в офис компании и следовать указаниям сотрудников.

Какие услуги предлагаются посетителям компании?

1. Подготовка полного комплекта документов за короткий срок.

2. С клиентом согласовывается подходящий по времени и стоимости вариант.

3. Оказывается помощь при подаче документов в миграционную службу.

4. Контролируется получение паспорта в оговоренные сроки.

5. Все обязательства выполняются в полном объеме.

Как видно, клиенту не нужно переживать о каких-то нюансах.

Срочное оформление

Все граждане, независимо от того, с кем они сотрудничали, получают документы в прописанные законодательством сроки. Однако многих интересует вопрос, можно ли сделать это срочно, а именно в течение 3 дней? Это возможно в некоторых случаях.

1. Если гражданину требуется срочное лечение за рубежом. При этом важно иметь справку от врача.

2. Если гражданин сопровождает больного за границу на лечение. Также нужно справка о том, что человек действительно нуждается в сопровождении.

3. Если за границей умер близкий человек или находится в тяжелом состоянии. Потребуется телеграмма о смерти или подтверждение с больницы, заверенное нотариально.

Итак, получить загранпаспорт имеет право каждый гражданин РФ. Кто-то самостоятельно подает документы, кто-то сотрудничает со специалистами. Какое бы решение не принял человек, важно внимательно собрать документы, оплатить пошлины и дожидаться готового паспорта.

Фото:  mir-travel.dn.ua

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа