Стали известны имена участников «правительственных» гонок

Стали известны имена участников «правительственных» гонок

Машины стартуют в 12 часов воскресенья
01 октября 2010, 18:05
2028 3
В воскресенье, 3 октября, в Благовещенске впервые пройдут соревнования по шоссейно-кольцевым гонкам на призы губернатора Олега Кожемяко. Напомним, гоночной трассой станет правительственный квартал, ограниченный улицами 50 лет Октября — Зейская — Островского — Ленина.

Сбор участников с техникой начнется в 9 утра, до 10 часов будет работать мандатная и техническая комиссии, после нее — тренировки по классам и квалификация. Открытие соревнований пройдет в 12 часов, закрытие — после 16 часов.

На соревнования по автоспорту съедутся участники со всего Дальнего Востока — в 2-х классах машин выступят не менее 20 спортсменов. В классе «Туризм» выступят Вячеслав и Вадим Кирпун из Находки, трое спортсменов представят Благовещенск — Олег и Филипп Гуменюк и Сергей Цибулин. Из Владивостока приедут 7 спортсменов — Антон Маловицкий, Евгений Можаров, Леонид Лакиза, Андрей Воробьев, Сергей Заикин, Сергей Ермаков и Василий Ищенко.

В классе «Супер-туризм» выступят 12 автолюбителей из Благовещенска: Артур Гуменюк, Федор Садовничий, Виктор Корякин, Виталий Шарин, Сергей Андреев, Иван Просков, Константин Власенко, Сергей Акименко, Андрей Осадчий, Сергей Шарипов, Денис Алабужев и Сергей Денисов. Владивосток представит Марк Шульжицкий, Находку — Егор Скрипников.

Шоссейно-кольцевые гонки будут транслироваться по «Амурскому областному телевидению».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа