Стали известны условия участия благовещенцев в праздничном шествии на День города

Стали известны условия участия благовещенцев в праздничном шествии на День города

Прием заявок начинается сегодня
14 марта 2011, 17:08
872 2
Костюмированное шествие пройдет 4 июня по улице Ленина в рамках праздничных мероприятий, посвященных 155-летию со дня основания Благовещенска, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. Сейчас в администрации города проходят еженедельные заседания оргкомитета, в ближайшее время будет утвержден график мероприятий.

В оформлении колонны организаторы предлагают участникам использовать символику города, коллективов, продумать бутафорское, а также музыкальное и шумовое оформление колонны, произнесение речевок и девизов. Организация, которая продемонстрирует в шествии самую оригинальную идею и красочное оформление колонны, будет награждена переходящим кубком администрации Благовещенска.

Условия участия в праздничном костюмированном шествии:
— организованные колонны с количеством участников от 30 до 100 человек;
— участникам колонны рекомендуется быть в карнавальных костюмах (либо использовать их элементы);
— разрешается участие в колонне не более двух транспортных средств, но обязательно красочно декорированных (оформленных).

Заявки на участие в шествии принимаются до 15 мая в управлении культуры администрации города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 108/2, каб. 219 на электронном и бумажном носителе, либо по электронной почте ukblag@yandex.ru с пометкой «шествие». Телефоны для справок: 23-75-68, 23-75-69.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа