Станислав Мелюков пообещал трехкомнатную квартиру той семье, у которой родится двойня

Станислав Мелюков пообещал трехкомнатную квартиру той семье, у которой родится двойня

В Белогорске состоялось открытие нового Дворца бракосочетания
11 октября 2010, 12:14
904
Вчера, 10 октября, в Белогорске открылся новый Дворец бракосочетаний. Площадка перед дворцом заранее наполнилась гостями свадеб, находящихся в приподнятом настроении. Напротив входа полукругом выстроились пары молодоженов в пышных нарядах. Невесты ежились, кутаясь в свадебные шубки, поскольку 2 градуса уличного тепла усугублялись порывистым ветром.

Первый заместитель губернатора Виктор Капканщиков отметил, что правительство области призвано решать демографические проблемы и кому, как не молодым с этим справиться. Председатель областного законодательного собрания Александр Башун отметил важность семьи, как малой ячейки общества. А начальник амурского управления ЗАГС Наталья Томилова рассказала, каким стратегическим значением обладает сданный в эксплуатацию объект.

После приветственных слов высоких гостей, секретарь Благовещенской епархии протоиерей Олег Волочай преподнес от лица амурского духовенства икону Спасителя, которую тут же повесили в холле дворца бракосочетания.

Напутственное слово молодым сказали и хозяева белогорской земли. Самым кратким в своей речи стал глава Белогорского района Владимир Афанасьев, пожелавший молодым простого русского счастья. С особым вниманием, не смотря на зубную дробь и гусиную от холода кожу, молодожены выслушали наказ мэра Белогорска Станислава Мелюкова, пообещавшего трехкомнатную квартиру той семье, у которой родится двойня.

После того, как в небо символично были запущены голуби, новобрачных наконец-то пригласили в помещение. В актовом зале торжественных регистраций звучал марш Мендельсона. Молодые пары расписались в своих свидетельствах и маленькие девочки, наряженные в ангелочков, преподнесли им на бархатных подушечках золотые кольца.

Каждой паре свои подарки вручили представители амурского правительства, глава Белогорского района, мэр города и духовенство области. Более того, подарки достались и самому загсу — принтер, музыкальный центр, акустическая система, холодильник, не считая картин, ваз и настенных панно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа