Сегодня, 11 января, глава Белогорска Станислав Мелюков провел первое в этом году планерное совещание со своими заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.
— 2009 год был для меня первым годом в должности главы Белогорска, — признался Станислав Мелюков. — Он пролетел очень быстро и почти незаметно.
На совещании были подведены итоги работы за 2009 год. Кроме того, глава города дал свою личную оценку работе подчиненных.
— Нам так и не удалось начать системные преобразования, потому что пришлось всем вместе «навалиться» на болевые точки и решать срочные застарелые проблемы, — добавил он. — По моим ощущениям, в прошлом году работа администрации, в общем, изменилась, но до удовлетворительной еще далеко. Причины разные, и все их придется преодолевать. 2010-й год будет годом системных преобразований. И если мы хотим двигаться вперед, то придется напрячься.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 июля 2026
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























