Станислав Мелюков: «Я поклонник рока, но после вашего выступления влюбился и в народные песни»

В Белогорске прошел бесплатный концерт Надежды Бабкиной
14 февраля 2011, 17:20
853 3
В Белогорске прошло 2-часовое бесплатное выступление Надежды Бабкиной. Решение о таком подарке городу было принято вчера губернатором области Олегом Кожемяко. Концерт прошел под эгидой партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Мы тогда сильны, когда едины, — обратилась к зрителям Надежда Георгиевна. — Мы сильное, мощное государство. У нас потрясающая культура, дивное многоголосье. Таинство нашей силы именно в единстве. Об этом наши с вами народные песни.

Фольклорные, первозданные, в современных аранжировках, авторские и популярные — ансамбль Надежды Бабкиной поразил белогорских зрителей. Без внимания не остались и красивейшие костюмы — их меняли несколько раз.

— Так давно мечтала увидеть этот концерт воочию! Ну просто молодец, это такая энергия, бьющая ключом из Нади, — делились зрители после концерта. — Эмоций много, все эффектно, здорово!

Поблагодарили народную артистку спикер областного Заксобрания Александр Башун и глава города Станислав Мелюков.

— Я поклонник рока, но после вашего выступления, Надежда Георгиевна, признаюсь, влюбился и в народные песни, — признался Станислав Мелюков.

Фото: пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа