Проезд в троллейбусах и автобусах МП «Автоколонна–1275», как и в прошлом году, составляет 12 рублей. Однако изменилась стоимость проездного билета для некоторых категорий граждан.
С 1 января 2010 года цена проездного билета:
— для школьников увеличилась с 360 рублей до 400 рублей;
— для пенсионеров, не имеющих льгот, стоимость проездного билета повысилась на 50 рублей и составила 200 рублей;
— цена проездного билета на маршруты, следующие к местам расположения садовых участков, поднялась всего на 20 рублей и составляет 150 рублей.
Без изменений осталась стоимость проездных билетов для студентов и на предъявителя — 720 рублей, а также на предъявителя для организации — 1200 рублей.
Напомним, что последний раз повышение стоимости проездного билета в городском транспорте для школьников было в мае прошлого года, а для пенсионеров, не имеющих льгот, в декабре 2006 года.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 июня 2026
23 фото
41 фото
18 фото
30 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























