Столкновение легковушки с грузовиком унесло жизни двух амурчан

Столкновение легковушки с грузовиком унесло жизни двух амурчан

В Приамурье за сутки случилось 46 аварий
23 декабря 2010, 10:17
582
На дорогах области за сутки зарегистрировано 2 ДТП. Одно из них унесло жизни двух молодых людей.

Трагедия произошла в Серышевском районе в 3:50. На 1 475 километре дороги Чита-Хабаровск 22-летний водитель Toyota Crown не выбрал безопасную дистанцию и авто «нырнуло» под грузовик Hino. В результате столкновения водитель легковушки и его 23-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

В 7:50 в Тынде мужчина 1977 года рождения, управляя Toyota Hice, не смог справиться с управлением. Машина съехала с проезжей части. Пострадал 25-летний пассажир. У парня ушиб левой ягодицы и ушиб грудной клетки.

В Благовещенске вчера произошло 44 дорожно-транспортных происшествия. В 11:30 в районе Ленина, 174 32-летний водитель Toyota Corolla при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Honda Saber. После этого машину отнесло в сторону, где она «встретилась» с Nissan Cub. Помощь медиков потребовалась инициатору аварии. У мужчины сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб нижней челюсти.

В 22:05 в районе Студенческой, 25 неустановленный водитель Toyota Cruiser не уступил дорогу Nissan AD. В столкновении пассажир последнего получил ушиб шейного отдела позвоночника. Водитель джипа с места ДТП скрылся.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа