Стрельба презервативами, «Драка» и рок-концерт под дождем

Стрельба презервативами, «Драка» и рок-концерт под дождем

На «Порт Амуре» — план мероприятий на уик-энд
14 мая 2010, 13:54
843 5
Сегодня, в пятницу, в Благовещенске пройдет концерт звездной пары — Леонида Агутина и Анжелики Варум. Выступление начнется в 19 часов в ОКЦ.

Завтра, в субботу, пройдет ежегодный турнир по версии «Драка». В рамках турнира пройдет титульный бой за звание чемпиона мира по версии WBKF. Кстати, ведущим турнира будет победитель турнира «Король ринга» Николай Лукинский. Начало «Драки» — в 19 часов в ОКЦ.

В амурской филармонии в субботу пройдет 7-й вечер абонемента «Музыкальные встречи» — концерт «Избранное». В выступление будут включены лучшие номера концертного сезона 2009 и 2010 годов. Начало в 18 часов.

В ОКЦ в пятницу и субботу будет идти фестиваль кино «REC». Победитель в каждой номинации фестиваля получит приглашение на участие в спецпоказе кинофорума «Амурская осень».

На площади Ленина, у фонтана, в субботу обещают собраться любители детской игры в капитошки. Вполне взрослые и серьезные люди будут по пейнтбольному принципу пуляться презервативами с цветной водой. Сбор — в 18 часов, при себе необходимо иметь не меньше 6 презервативов.

В воскресенье в Благовещенске состоятся массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Они пройдут в районе ДальГАУ, открытие — в 10:30, старт забега — в 11 часов.

В ОКЦ в воскресенье выступит концертный ансамбль ВДВ России «Голубые береты». Начало — в 19 часов.

В районе 1-го Владимирского озера в воскресенье в 17 часов начнется Open Air «Искусство вне системы». На фестивале пройдет презентация нового альбома группы «Волколак» — он называется «Сгинуть…». Кроме «оборотней» амурской рок-сцены на сейшене выступят группы КРОМ, Bards of Battle и Hymns of Winds. Организаторы обещают, что дождь концерту не помеха, и просят запастись зонтами.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа