Стрельцам  лучше не общаться с родственниками, а Раки смогут довериться супругу

Стрельцам лучше не общаться с родственниками, а Раки смогут довериться супругу

Гороскоп на 10 июня
10 июня 2015, 08:35
1428
Сегодня необходимо проявить осмотрительность и осторожность в деловом общении: не все потенциальные клиенты чисты на руку. Возможно, пара-тройка контактов отпадёт сама собой, и тогда не придётся пересматривать эти взаимоотношения — в любом случае они пойдут вразрез вашим интересам. В любовных отношениях могут наблюдаться равнодушие, отрешённость и недовольство друг другом.

Овен
Овны будут предрасположены к переменам в настроении, и этот фактор не сможет не отразиться на их самочувствии и взаимоотношениях с окружающими людьми. Сегодня от вас ждут понимания и заботы, но никак не того человека, которого вы сейчас олицетворяете. Внимайте не только голосу разума, но и сердца, поскольку доброта и нежность идут из глубины души.

Телец
Тельцам необходимо освободить своё сознание от отягощающих мыслей, так как они не позволяют представителям знака ощутить жизненную свободу в полной мере. Не обрекайте себя на лишние страдания — вы и так находитесь в состоянии, близком к депрессивному. Ещё немного, и вам тяжело будет исправить положение, а вот сейчас вы обладаете большим потенциалом, чтобы избавиться от насущных проблем.

Близнецы
Близнецы примут к сведению недавние рекомендации более опытного поколения и благодаря этому смогут выиграть в весьма непростом деле. Для того чтобы подкрепить результат, вам необходимо больше доверять себе и окружающим, а также не проявлять излишнюю настороженность в общении. Если вы будете естественны и открыты, то сможете без особых усилий распознать фальшь.

Рак
Раки смогут довериться своему супругу или партнёру в решении деликатных проблем. Вы придаёте слишком большое значение мелким неурядицам, а при наличии более серьёзных неприятностей и вовсе бросаетесь в крайности. Постарайтесь уравновесить свою нервную систему, и жизнь потечёт в более спокойном русле. Больше доверяйте родным — они несомненно сумеют вам помочь.

Лев
Львы будут срываться из-за любой мелочи, и смогут взять себя в руки только тогда, когда рядом с ними окажется близкий человек. Постарайтесь не сорвать на нём свою злость, иначе лишитесь единственной поддержки. Но и обвинять себя во всех смертных грехах не стоит: просто сегодня не ваш день, и вы подвержены резким переменам настроения. Отнеситесь философски к своему состоянию.

Дева
Сегодняшний день Девы начнут с построения своего успешного профессионального будущего: их энтузиазм будет наблюдаться при выполнении любого, даже самого сложного задания. Единственный совет: вам не стоит торопиться перевыполнить план, поскольку это нарушит все наработанные вами идеи, и вы ни на шаг не продвинетесь к поставленной цели. Чрезмерное упорство не всегда даёт ожидаемые результаты.

Весы
Весы рискуют потерять авторитет в собственной семье, так как на протяжении долгого периода не участвовали в жизни близких людей. Сегодня в вас заговорит совесть, и вы сможете посвятить время родным без ущерба для профессиональной деятельности. Для того, чтобы расслабиться в домашней атмосфере, вам необходимо чётко распределить жизненные приоритеты, и тогда не возникнет желания заменить одно другим.

Скорпион
Скорпионы получат предупреждение свыше и станут готовиться к новой жизни. Скорее всего, перемены ожидают вас в личных отношениях: в скором времени возможно заключение или расторжение брака, рождение потомства или неожиданная встреча. В любом случае эти перемены будут иметь исключительно позитивное влияние, но приложить для этого небольшие усилия всё же придётся.

Стрелец
Стрельцам стоит по возможности избегать общения с дальними родственниками: не исключены разногласия в отношении наследства или старых долгов. Если всё же столкновение неизбежно, постарайтесь не поддаваться воле эмоций и не тянуть на себя одеяло. Обойдитесь общими фразами и не отвечайте резкими высказываниями на агрессию не самых близких вам людей.

Козерог
Личные качества Козерогов принесут им славу и признание в деловой среде, особенно если в предыдущие дни вы были активны и не забывали демонстрировать свои способности. Для вас могут быть привычными ежедневные посиделки с друзьями, однако партнёру это может совершенно не понравиться, поэтому постарайтесь посвящать больше времени личным взаимоотношениям.

Водолей
Неограниченные возможности ожидают целеустремлённых Водолеев, так как их повышенная деловая активность будет замечена не только в стенах родной организации, но и в конкурирующих компаниях. Не спешите отказываться от предложений — лучше хорошо обдумайте их. Главное сейчас — не торопиться в принятии решения, но и не пропустить мимо себя отличный шанс.

Рыбы
Рыбы могут легко попасть в сети финансовых мошенников, если вовремя не проявят бдительность и осмотрительность. Сегодня вам во что бы то ни стало необходимо сохранить свои личные денежные средства и «не клюнуть» на заманчивое предложение незнакомых людей. Не соблазняйтесь лёгкой наживой, проявите благоразумие в отношении своего заработка.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа