Стрельцам не стоит бояться душевных порывов, а Водолеев ждет встреча с человеком из прошлого

Стрельцам не стоит бояться душевных порывов, а Водолеев ждет встреча с человеком из прошлого

Гороскоп на 20 мая
20 мая 2018, 08:31
9953
Расположение планет обещает быть удачным, и сегодняшний день пройдет ярко и интересно. Многих из нас ждут веселые приключения, а для некоторых знаков Зодиака звезды приготовили приятные романтические сюрпризы. От поспешных решений желательно воздержаться — этот совет касается как любовной, так и денежной сферы.

Овен
Овны, воплощайте планы и не забывайте поглядывать в гороскоп — этот день будет интересным, но ожидаются кое-какие сложности. Возможны разногласия со старшими родственниками — учитесь компромиссу, и все образуется. На любовном фронте сегодня красота и гармония — Купидон в вашем распоряжении, так что смело загадывайте желания.

Телец
Тельцы, не тратьте силы на решение бытовых проблем — для этого у вас есть друзья. Звезды ничего не напутали, и сегодня приятели с удовольствием помогут в решении хозяйственных вопросов. А вы подумайте о вечерних развлекательных мероприятиях и составьте насыщенную программу — дачный участок идеально подходит для посиделок.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день можно назвать днем любовных и романтических приключений. Может, звезды так сложились, или у ваших поклонников весеннее обострение — готовьтесь к сюрпризам и не забудьте принарядиться. Вечер желательно посвятить общению с юными домочадцами — у детей новая забава, так что будьте бдительны.

Рак
Раки, сегодняшний день подарит массу приятных событий. Вас ждут встречи с давними друзьями, возможно, вам удастся познакомиться с новыми интересными людьми. Но старайтесь не забывать про обещания, которые вы дали своим родственникам. Семейное путешествие и шопинг должны пройти по расписанию — домочадцы на вас надеются.

Лев
Львы, расширяйте круг знакомств и не забывайте прислушиваться к интуиции — сегодня рядом с вами не только приятные люди (попадаются и завистники, и авантюристы). Для семейных посиделок звезды советуют выбрать первую половину дня. Ну, а вечером готовьтесь к выяснению отношений с поклонниками — они молчать не будут.

Дева
Девы, хватит работать — сегодня звезды благосклонны к тем, кто умеет отдыхать и не жалеет времени на развлечения. А быт и без вас никуда не денется — поверьте светилам и попробуйте отвлечься от проблем. На любовном небосклоне ясно — пришла пора наладить отношения с избранником и подумать о втором медовом месяце.

Весы
Весы, день сегодня неплохой, но звезды предсказывают некоторые сложности в отношениях с друзьями. Старайтесь не накалять атмосферу — все проблемы легко решаемы, главное, вовремя найти компромисс. На любовном фронте переполох — просчитать действия поклонников невозможно, так что придется звонить Купидону.

Скорпион
Скорпионы, не будьте такими самокритичными — окружающие вас любят, а звезды вообще считают, что вы самые прекрасные знаки Зодиака. Сегодня вы в этом убедитесь — сюрпризы начнутся с самого утра. Скрыться от восторженных поклонников вам не удастся — запаситесь терпением, ведь романтические посиделки могут затянуться.

Стрелец
Стрельцы, не бойтесь своих душевных порывов — никто не застрахован от ошибок, но вам покровительствует сама фортуна. Звезды сулят удачу в сфере любовных отношений, однако старайтесь не кокетничать с малознакомыми поклонниками — вдруг это агенты Купидона? Лучше пообщайтесь со старыми ухажерами — скучно, зато без сюрпризов.

Козерог
Козероги, сегодняшний денек порадует вас только приятными событиями. Возможно, к вам нагрянут важные гости, не исключено, что вы сумеете заинтересовать влиятельного человека. Но если нет желания вести светские беседы, отправляйтесь в загородное путешествие. Заодно и пар выпустите — покричите на клещей, они не обидятся.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день можно было бы назвать идеальным, но звезды нашли проблемку. Вас ждет не очень приятная встреча с человеком из прошлого — постарайтесь выяснить отношения и расставить все точки. Вечером возможны интересные знакомства с противоположным полом — в вас даже Амур влюблен, что уж говорить об остальных.

Рыбы
Рыбы, кто-то скучает у телевизора, кому-то нравится блуждать в Интернете, а вот у представителей вашего знака совсем другие забавы. Сегодняшний день богат на сюрпризы, и вы получите массу позитивных эмоций. Но для начала созвонитесь со своими приятелями — у друзей давно все готово, осталось нарядиться и выйти на улицу.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа