Стрельцам не стоит давать обещаний, а Ракам самое время заняться уборкой

Стрельцам не стоит давать обещаний, а Ракам самое время заняться уборкой

Гороскоп на 17 мая
17 мая 2015, 08:39
700
Овен
Вас могут вдохновить совершенно неожиданные вещи, сегодня вы готовы на необычные и благородные поступки. Хорошо, если вы сумеете ослабить контроль над собой и своими делами, немного расслабиться. Малозначительные ошибки в этот день возможны из-за доверия людям, которые этого не заслуживают. Это хороший момент, чтобы задуматься над чем-то, что вас беспокоит в ваших отношениях с близкими или любимым человеком, взглянуть по-новому на имеющиеся проблемы или недостатки.

Телец
Вы только выиграете, если начнете действовать более активно. Сегодня удачный день для вопросов, связанных с планируемыми путешествиями, Интернетом или мобильной связью. Полезно также приобретать знания, тренировать свои профессиональные навыки. Успеху в личной жизни может помешать излишняя сентиментальность, будет трудно объективно судить о том, кто вызывает ваши искренние симпатии. Прислушайтесь к другому мнению и попытайтесь сохранить трезвый взгляд на вещи.

Близнецы
Вам в большей, чем обычно, степени будет свойственен идеализм. Близнецы рискуют чем-то сильно увлечься и забыть обо всем. Старайтесь прислушиваться не только к своим желаниям, но и к мнению людей, в чьей адекватности вы не сомневаетесь.
Этот день подходит для того, чтобы поставить все точки над i в отношениях с теми, кто вызывает у вас беспокойство. Вы сможете разобраться с любыми проблемами без особых переживаний.

Рак
При принятии решений вы можете полагаться на свой внутренний голос, особенно, если это касается отношений с окружающими. Старайтесь не игнорировать свой интерес к новому. Отнеситесь к своим домашним обязанностям более серьезно. Наведение порядка вполне способно поднять настроение. Вечером стоит чуть снизить активность — уделите время спокойным занятиям.

Лев
Львам лучше не начинать ничего нового. День лучше всего подходит для отдыха, прогулок на природе. Выбирайте только те занятия, что способны улучшить вам настроение. Возможны беспокойный сон и внезапный интерес к нетрадиционным учениям. На любовном фронте вы склонны применять наступательную тактику. Вечером может снизиться жизненный тонус, так что хорошо бы найти время для полноценного отдыха.

Дева
Красивая мечта может спутать все ваши планы на сегодня, под действием эмоций вы будете готовы на явные глупости. Постарайтесь не идти на поводу у своих иллюзий и подключить свою практичность и здравый смысл. Хороший день для того, чтобы убедить в чем-то своих близких или любимого человека. Только не забудьте подготовить заранее верные аргументы или нужные примеры, тогда вы окажетесь в выигрышном положении.

Весы
Весы  смогут найти общий язык даже со своими оппонентами или недоброжелателями. Не упустите возможность договориться и поискать общие интересы с людьми, которые вам симпатичны. Удачный день для личной жизни: многим Весам удастся найти взаимопонимание в семье. Это правильный момент, чтобы помириться с теми, кто был с вами в ссоре. Однако лучше все это делать до вечера, потому что позже вы почувствуете усталость.

Скорпион
Скорпионы сегодня способны на широкие жесты и благородные поступки. Это очень хороший момент для того, чтобы восполнить пробелы в образовании или, наконец, выполнить свои давние обещания. Вам сегодня будет свойственна тяга к справедливости, что поможет вам в отношениях с окружающими. Близкие люди могут иметь неправильные представления о ваших намерениях, что грозит перерасти в ссору, если вы сразу не объяснитесь.

Стрелец
Хороший день для многих представителей знака: удастся и отдохнуть, и узнать что-то новое, и пообщаться с интересными людьми. Ваша интуиция работает сегодня на полную мощь, так что стоит прислушаться к ней, когда вы не уверены в том, что следует делать в тот или иной момент. Старайтесь контролировать себя, иначе вы рискуете сказать лишнее. Не следует давать щедрые обещания, скорее всего, вы не сможете исполнить их в будущем в силу ряда причин.

Козерог
Обыденность способна навеять сегодня сильную скуку и апатию. Старайтесь занять себя интересными и полезными занятиями. Фантазия станет полезным фактором, даже если добрая половина ваших планов будет иллюзорна. Отношения с близкими будут несколько натянутыми, особенно если те, кто вам дорог, лишены воображения. У некоторых представителей знака могут возникнуть проблемы со сном или нервное перенапряжение. Если это вовремя не исправить, то в дальнейшем возможны проблемы с самочувствием.

Водолей
У многих Водолеев возрастет интерес ко всему необычному. Вы можете весь день провести, разгадывая какой-то секрет. Большинство представителей знака будет готово поддержать тех, кто оказался в непростой ситуации, с кем, по вашему мнению, обошлись несправедливо. По отношению к близкими людям или друзьям вы также будете добры и щедры. Буквально каждый из них может рассчитывать на вашу поддержку, особенно если они поплачутся вам «в жилетку».

Рыбы
Повышенная отзывчивость и чувство справедливости характерны для вас сегодня. Однако и вам самим приятно будет почувствовать себя рядом с сострадательными людьми, теми, кто способен разделить с вами горести и печали. Сегодня вы способны, доверяя внутреннему голосу, принять верные решения в делах, давно ожидающих вашего внимания. Прислушайтесь к своему самочувствию: нервное напряжение может оказаться опаснее, чем кажется. Вечером будет необходим отдых.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа