Стрельцам поступит выгодное предложение, а Весы сосредоточат внимание на семейной жизни

Стрельцам поступит выгодное предложение, а Весы сосредоточат внимание на семейной жизни

Гороскоп на 15 июля
15 июля 2015, 08:32
1816
Сегодня не стоит разрывать отношения в деловой сфере и личной жизни. Важно не провоцировать разногласия и конфликты, поскольку их разрешение может затянуться на продолжительный срок. Инициатива, проявленная в этот день, сыграет основную роль в профессиональном и социальном становлении. Терпение и гибкость позволят достигнуть взаимопонимания с коллегами и близкими людьми.

Овен
При наличии сомнений Овнам не следует подписывать финансовые документы и важные договоры. Можете отложить запланированную служебную командировку, если позволяют обстоятельства. Возникающие препятствия станут для вас некоторым испытанием, поэтому вам необходимо достойно повести себя в сложившейся ситуации. Не используйте своё положение для решения личных проблем.

Телец
Тельцы сложат для себя определённое мнение о некоторых людях, однако их точка зрения вполне может оказаться ошибочной. Не обольщайтесь насчёт своих интуитивных способностей, поскольку сегодня внутренний голос способен подвести вас в самый ответственный момент. Пытаясь уличить партнёра во лжи, вы расставляете ловушки для самого себя.

Близнецы
Близнецам необходимо действовать во благо себе и окружающих, а также не создавать себе лишние проблемы. День посвятите общению и активной деятельности. Кто знает, может быть именно сегодня решится вопрос по вашему профессиональному продвижению. Заключая сделку по недвижимости, не торопитесь сразу подписывать все документы — ещё раз убедитесь в благонадёжности посредников.

Рак
Творческий порыв Раков позволит им добиться успехов на службе и в повседневной жизни. Вы сумеете выразить свои эмоции на бумаге, холсте, в интерьере, дизайне. Прочувствуйте силу своего вдохновения и не бросайте занятие, приносящее вам удовлетворение в моральном и материальном плане. Чрезмерный фонтан эмоций не позволит вам обрести взаимопонимание с партнёром.

Лев
Предпочитаемое Львами лидерство во всех сферах жизни откроет для них широкие возможности в области информационных технологий, программирования. Сегодня вам необходимо воспользоваться самыми сильными качествами своего темперамента. Благодаря вашей настойчивости и инициативе вам удастся осуществить удачный переход из одной сферы деятельности в другую.

Дева
Девы встанут перед сложным выбором в личных отношениях, поскольку запутаются в собственных чувствах и предпочтениях. Однако неожиданно возникнут обстоятельства, которые помогут вам разрешить проблему. Устремившись к жизненной гармонии, вы вынесете для себя единственно верное решение. Используйте своё обаяние, чтобы не навредить своей личной репутации.

Весы
Весы сосредоточат своё внимание на семейной жизни, поскольку сегодня как дети, так и супруг могут в определённой степени испытывать их терпение. Не срывайтесь, предварительно не разобравшись в ситуации. Очень важно сохранить хладнокровие, но одновременно не переусердствовать с наставлениями. Твёрдость вашего характера будет оценена по достоинству, что позволит обрести былое доверие.

Скорпион
Скорпионы могут быть неприятно удивлены своей ролью в личных отношениях, однако именно сегодня им необходимо придержать свои амбиции внутри себя. Возможно, такой поворот событий благоприятно отразится на проявлении ваших черт темперамента, поскольку временно вы встанете на место своего партнёра. Избавляйтесь от негатива постепенно, не переступая через свои страхи, а прорабатывая их.

Стрелец
Стрельцам поступит выгодное предложение, но нельзя с точностью утверждать, что оно будет касаться профессиональной деятельности. Сегодня вам следует внимать знакам и ориентироваться на подсказки внутреннего голоса. Общение с родными людьми должно проходить в непринуждённой обстановке: будет лучше, если в этот вечер вы соберёте гостей в своём доме.

Козерог
Соблазнённые новой должностью Козероги могут не подозревать о «подводных камнях», подстерегающих их на пути к профессиональному успеху. Постарайтесь учесть как достоинства, так и недостатки будущей профессии. Оцените свои нынешние усилия: сумеете ли вы достойно справиться с поставленными задачами. Не изводите себя ревностью, доверьтесь своему партнёру.

Водолей
Водолеи окажутся в стремительном водовороте жизненных событий. Именно сегодня вы сумеете внести кардинальные изменения в свою личную жизнь и наконец обрести долгожданное счастье. Отправляйтесь на романтическое свидание и покажите свои лучшие личные качества. Не сомневайтесь, потенциальный партнёр будет вами очарован, что предполагает перспективные отношения.

Рыбы
Рыбы начнут подготовку к реализации нового бизнес-проекта, поскольку сегодня могут возникать определённые трудности уже в самом начале. Чтобы избежать бумажной волокиты, продумайте свои действия наперёд, и тогда вы не только удачно завершите проект, но и получите неплохие премиальные. Очень важно не теряться в мелочах и опираться на свежие идеи. 

Источник: astro7.ru

Фото: healthkartrx.com 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа