Стрельцам придется держать себя в руках, а доходы Водолеев вызовут нездоровый интерес

Стрельцам придется держать себя в руках, а доходы Водолеев вызовут нездоровый интерес

Гороскоп на 13 ноября
13 ноября 2018, 08:29
36181
Звезды советуют забыть о скептицизме и внимательно отнестись к приметам и подсказкам — сегодняшний день переполнен судьбоносными знаками. Но помним о золотой середине и не погружаемся в суеверия с головой. Вечер будет богат на любовные приключения. Главное, нарядиться по погоде — даже Купидон купил перчатки и романтичную шапочку.

Овен
Овны, учитесь грамотно распределять свободное время. Валяться на диване, конечно, интересно, но сегодня звезды советуют навестить старых друзей и дальних родственников. Организуйте веселое мероприятие или сходите в кино или в театр. Вечер подарит приятные перемены в личной жизни — новые знакомства не за горами.

Телец
Тельцы, сегодняшний день подходит для умственной работы. Но не забывайте и о нагрузках — физкультура вреда не принесет. Главное, не перетруждаться и периодически баловать себя отдыхом. Семейные неурядицы останутся позади, и представители вашего знака получат удовольствия от общения и с маленькими, и с пожилыми домочадцами.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы продемонстрируете лидерские качества — звезды аплодируют, но советуют не зазнаваться. Командуйте аккуратно и старайтесь не обижать коллег критическими замечаниями и придирками. Вечер подходит для дружеского общения. Но организуйте вечеринку на нейтральной территории (и весело, и посуду мыть не надо).

Рак
Раки, эти сутки идеальны для творчества — включайте воображение и делитесь идеями с «нужными» людьми. В утренние часы ожидаются сложности в финансовой сфере. Не волнуйтесь, денежки останутся при вас, главное, не афишировать доходы и не втягиваться в рискованные авантюры. Ну а вечер полон романтики — все, как вы заказывали.

Лев
Львы, сегодня вас упрекнут в недисциплинированности. Не обижайтесь и ведите себя так, как хочется. Веселитесь, дурачьтесь и чудите, пока не надоест. А вечером вас ждут на чай — друзья уже и печеньки купили, и фильмы скачали. На любовном фронте без перемен — пусть поклонники пострадают без вас и подумают о своем поведении.

Дева
Девы, сегодня вы получите предложение о дополнительном заработке — не спешите соглашаться, возможно, вас хотят обмануть. Посоветуйтесь с друзьями или проконсультируйтесь с профессионалами. Вечер хорош для встреч и знакомств, но флиртуйте и поглядывайте на часы — а то опять опоздаете на автобус и останетесь без ужина.

Весы
Весы, если начальник заваливает вас важными поручениями, значит, шеф что-то задумал. Так что ждите премии или готовьтесь к получению новой должности. Но не торопите события и не намекайте на свою незаменимость. Вечером в вашей помощи будут нуждаться друзья — вот и повод встретиться и обсудить проблемы за кружечкой чая.

Скорпион
Скорпионы, этот день удачен для поездок и командировок. Но если у вас другие планы, звезды не обидятся. Главное, не действовать в ущерб своим интересам. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы в сфере личных взаимоотношений. Перед свиданием полезно встретиться с друзьями — у них есть интересная и важная информация.

Стрелец
Стрельцы, сегодня могут активизироваться недоброжелатели — будьте готовы к серьезному разговору. Держите себя в руках и не заводитесь из-за критики в свой адрес. Для решения бытовых проблем лучше выбрать вторую половину суток. А вот времени на флирт, увы, не останется — не грустите, пококетничаете в другой раз.

Козерог
Козероги, успех сегодняшних суток будет зависеть от вашего умения общаться. Постарайтесь избавиться от скромности и найдите подходящих слушателей. Поделитесь своими идеями, возможно, вы получите несколько ценных советов. На любовном небосклоне пасмурно, но к вечеру облака рассеются — ждите откровенных признаний.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день принесет много позитива. Но сначала вам придется разобраться в финансовой ситуации — кое-кто интересуется вашими доходами. Не спешите уходить в тень и проконсультируйтесь со знающими знакомыми. В сфере любви затишье — не будите Купидона и займитесь домашними делами.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас появится много творческих идей. Воплощайте планы и старайтесь интересоваться мнением опытных сослуживцев. Вечер богат на встречи и интересные знакомства. Возможно, вам удастся наладить ситуацию в личной жизни. Не спешите с признаниями — пусть новые поклонники проявят инициативу.

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа