Стрельцам следует прикинуть план будущих побед, а Тельцам захочется «осесть» дома

Стрельцам следует прикинуть план будущих побед, а Тельцам захочется «осесть» дома

Гороскоп на 7 августа
07 августа 2015, 08:37
1225
Звёзды обещают непростой день, когда приходится брать ответственность за свои предыдущие деяния. Следует быть осторожными в своих желаниях и поступках. Придётся усердно поработать для достижения поставленных целей. Возможно появление инновационных идей. В этот день необходимо быть более гибкими, иметь силы, чтобы пойти на компромисс. В таком случае любые перемены, берущие истоки сегодня, приведут к благоприятным событиям.

Овен
Овны, вас сегодня будет преследовать нерешительность. Вы, возможно, предпочтёте в этот день не отправляться в гости, постараетесь поменьше общаться с людьми. При этом, если вы преодолеете такую робость, отношения, которые у вас сложатся, будут очень прочными и стабильными. Также вам следует ожидать некоторой метеозависимости от погоды — вполне вероятно, что если на улице будет дождь, вы получите головную боль.

Телец
Для Тельцов велика вероятность, что они отправятся исследовать новые горизонты, встречаться с новыми людьми, пожелают чаще выходить в свет или отправятся в недолгие поездки. Но к концу дня может произойти значительная перемена ритмов. Вам захочется «осесть» дома, вы почувствуете острую необходимость стабилизировать свои чувства. Послушайтесь к своей интуиции, возможно, вам нужно какое-то время для перезарядки и накопления новой энергии.

Близнецы
Близнецы могут ощутить перемену в ритме и качестве жизни, которая возьмёт своё начало сегодня. Огромное значение в таких переменах могут играть ваши друзья. Возможно, вы сможете восстановить связь с кем-то из вашего прошлого. После такого длительного перерыва вам придётся заново строить свои отношения. Кто знает, может, в этом есть и романтическая подоплёка?

Рак
Раки сегодня преуспеют в личной жизни. Вам удастся проявить снисходительность к причудам партнёра, что будет, несомненно, оценено им по достоинству. К вечеру вас может ожидать приятный сюрприз в виде романтического ужина или путёвки на отдых. Удачный день для заключения контракта, проведения сделок. Вы можете получить хороший и многообещающий заказ или проект.

Лев
В прошлом вы приложили немало усилий, задерживаясь на работе допоздна. Скорее всего, вам удалось полностью воплотить свою идею в жизнь, сегодня вы можете получить хорошее вознаграждение за проделанную работу. В случае получения ощутимых финансовых вливаний, не спешите с ними расставаться — сейчас хорошее время, чтобы проанализировать ситуацию на рынке, и только потом решать, куда вложить свои средства.

Дева
Девам сегодня может невероятно повезти на работе. Вы, обладая потрясающей интуицией, сможете помочь начальству с решением крайне деликатного вопроса. Вас обязательно поощрят, даже не сомневайтесь. Однако не стоит забывать сохранять конфиденциальную информацию. Впрочем, вас никто не может упрекнуть в болтовне.

Весы
Для Весов сегодня походящий момент, чтобы избавиться от всего, что стоит на пути к достижению их целей. Не стоит недооценивать свои силы, помните — если кто-то смог достичь успеха в аналогичном деле, значит, в этом нет ничего невозможного и для вас. Также сегодня необходимо пообщаться с родителями — возможно, вы давно к ним не заглядывали. В романтических отношениях удача будет конкурировать с поражением, вы будете чувствовать попеременно то огромный душевный подъём, то тягостное опустошение.

Скорпион
Скорпионы будут оценивать работу, которую успели выполнить к настоящему моменту. Скорее всего, сегодня результаты вас порадуют. Ведь те усилия, которые вы приложили к реализации этого проекта, принесут вам существенную прибавку к жалованию. Если вы собираетесь пользоваться сегодня автомобилем, имейте в виду, что велика вероятность застрять в пробке на довольно ощутимый период времени.

Стрелец
Сегодня космос потребует от вас приложить больше усилий, чем обычно. Вам придётся снизойти до дел земных и засучить рукава. Сегодня вам, возможно, захочется проявить свою независимость и несколько отдалиться от своих близких. В этот день вам следует прикинуть план будущих побед, решить, какие задачи необходимо выполнить в первую очередь. Вечером, вероятно, вам захочется появиться на публике, и вы постараетесь, чтобы данное появление было эффектным.

Козерог
Козероги сегодня, возможно, будут находиться в поиске. Вам предстоит исследовать как физические, так и интеллектуальные материи. Люди данного знака будут склонны задавать себе философские вопросы. Также существует вероятность, что вам выпадет шанс отправиться в путешествие. Кто знает, может быть, именно там вы найдёте разгадки всех своих вопросов…

Водолей
Водолеям в этот день удастся установить полную гармонию в отношениях с близкими. Причём вы преуспеете не только в семейных и амурных делах — есть все шансы, что и на работе сложится всё более чем замечательно. Теперь вы должны ставить перед собой высокие цели, чтобы продолжать своё развитие. Удачный день для похода по магазинам — сегодня наверняка ваш глаз ляжет на оригинальный предмет гардероба, который подчеркнёт вашу индивидуальность.

Рыбы
Рыбам Вселенная готовит новые встречи и знакомства. Вас может закружить в океане страсти и тайных желаний. Только не стоит совсем терять голову, ваше внимание может потребоваться для решения куда более прозаичных вопросов. Не забывайте контролировать свои расходы, иначе в вашем кармане в скором времени может образоваться чёрная дыра. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа