Стрельцам следует закончить все срочные дела, а Козерогам — взять на себя роль лидера

Стрельцам следует закончить все срочные дела, а Козерогам — взять на себя роль лидера

Гороскоп на 4 сентября
04 сентября 2015, 08:31
1757
Сегодня благоприятное время для подведения итогов, завершения текущих проектов, подготовки благоприятной почвы для будущих разработок. Самыми удачливыми окажутся люди, чьи профессии непосредственно связаны с общением, социальными связями, работой с клиентами. Также день подходит для укрепления и восстановления семейных и родственных связей — любые прошлые обиды в этот день будут забыты, появится отличный шанс для наведения крепких мостов.

Овен
Овну необходимо отложить все второстепенные дела и направить основное внимание на глобальные вопросы. Именно вам сегодня удастся спасти положение, заметив некоторые расхождения в рабочих документах. Ваше руководство отметит ваши усилия и, весьма вероятно, вы получите небольшую премию. Вечером, после полного хлопот дня, вам было бы неплохо взять всю свою семью на прогулку в парк.

Телец
Дистанцируйтесь сегодня от проблем своих коллег, которые они попытаются переложить на ваши плечи. Так вам удастся быстро и качественно закончить все свои дела в срок. Сегодня, возможно, у вас состоится серьёзный разговор с вашим начальством, после которого у вас поднимется настроение. Вечером отличной идеей станет поход в кино или театр с вашим близким человеком.

Близнецы
Близнецы, если вы сегодня захотите взять денег взаймы у банка или у кого-то из коллег, хорошенько подумайте, сможете ли вы их вовремя отдать, и затем принимайте решение. Работа с любыми юридическими документами, составление отчётов и графиков, будет весьма успешной. На вторую половину дня запланируйте встречу с друзьями или поездку к родственникам. Сегодня общение с близкими вам людьми даст вам гораздо больше, нежели тихий и спокойный отдых дома.

Рак
Раки, ваши бесспорные умения по организации общественной деятельности опять покажут отличные результаты. Ваши коллеги относятся к вам с большим уважением и стремятся подражать вашему примеру. Сегодня вы можете проявить должное внимание к проблемам подчинённых и помочь в их разрешении. Возможно, к вам проявит интерес представитель противоположного пола, с которым вы вместе работаете. 

Лев
Лев, возможно, сегодня вам дадут поручение организовать торжественное мероприятие или встречу высоких гостей. Именно вам могут доверить стать лицом компании, и вы отлично справитесь с новой ролью. Ваше умение правильно построить разговор, расставить нужные акценты заставит ваше руководство задуматься о повышении вас в должности. Вечером вы отлично проведёте время с детьми — их фантазия и безудержная энергия станут отличными средствами омоложения.

Дева
Девам в этот день удастся приложить все усилия и добиться отличных результатов, обратившись к своим умениям выступать перед обширной аудиторией и находить общий язык даже с самыми строптивыми клиентами. Будучи в восторге от собственных результатов, вам захочется услышать похвалу в свой адрес, и, скорее всего, так и будет. Ваш непосредственный начальник может лично поблагодарить вас за отлично выполненную работу.

Весы
Весы в этот день могут отправиться на курсы повышения квалификации либо заняться самообразованием, желая расширить свои возможности. Вы умеете чётко идти к поставленной цели, и теперь в ваших планах первым пунктом стоит повышение по службе. Умение общаться с людьми, находить и заводить нужные связи — всё это станет отличным строительным материалом вашего будущего.

Скорпион
Чтобы избежать недовольства начальника, сегодня следует чётко придерживаться должностных инструкций. Несмотря на большой объём текущих заданий, вам удастся быстро охватить весь фронт работ и провести подготовительные мероприятия для будущих разработок. Вечером в ваш дом может заявиться неожиданный гость, который внесёт некоторую приятную сумятицу в обычную семейную жизнь.

Стрелец
Сегодня Стрельцам крайне важно закончить все срочные дела, проверить обстановку с денежными выплатами. Вполне вероятно, вы планируете длительный перерыв в работе в связи с уходом в отпуск. Своевременная передача всех дел позволит вам не переживать о том, что придётся возвращаться на работу во внеурочное время. В семье вас ожидает атмосфера радостного волнения, все близкие находятся в предвкушении грядущего отдыха.

Козерог
Козероги, вы справедливо полагаете, что все сотрудники вашего предприятия должны работать на совесть. Сегодня вам удастся добиться отличной мотивации вашего коллектива на достижение конечного результата. В личной жизни намечаются прекрасные перспективы. Звёзды советуют вам в этот день взять инициативу в принятии решений на себя — вы прекрасно справитесь с ролью лидера. 

Водолей
Водолеи, сегодня вы научитесь действовать более уверенно. Вполне вероятно, в вашем коллективе появится новый сотрудник, обладающий даром добиваться своих целей путём нахождения компромиссов. Впечатлённые его успехом, вы сумеете частично перенять его опыт и порадоваться полученным бонусам. В дополнение к значительному улучшению финансового состояния, вы получите должное уважение коллег, что положительно скажется на вашем самолюбии. 

Рыбы
Отличный день для Рыб, особенно для тех, кто занимает руководящую должность. Ваше умение убедительно преподносить любую информацию, аналитические способности и нацеленность на конечный результат позволят вам в очередной раз свернуть горы. Вы сможете добиться получения нового прибыльного проекта для вашей компании. Сегодня вам также может пригодиться ваше знание иностранных языков — вполне вероятно, Вам предстоят переговоры с зарубежными клиентами. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа