Стрельцам стоит завершить начатое, а Козерогам — отправиться на романтическое свидание

Стрельцам стоит завершить начатое, а Козерогам — отправиться на романтическое свидание

Гороскоп на 30 мая
30 мая 2015, 08:36
733
Овен 
Утро стоит начать с активных действий, способных зарядить вас энергией; это могут быть, например, занятия спортом или быстрая прогулка. День лучше всего посвятить отдыху, однако есть вероятность, что в его середине появятся бытовые проблемы, которые невозможно будет перенести на другое время.
Благоприятное время для совершения покупок, особенно связанных с личными нуждами, а также предметов домашнего обихода. Повышенного внимания потребуют дети и младшие родственники.

Телец
Сегодня Тельцам будут свойственны мягкость и добродушие, маловероятно, что по вашей вине разгорится конфликт или произойдет ссора. Вы склонны решать все проблемы мирным путем, используя дипломатичность и личное обаяние. Желательно найти немного времени, чтобы побыть в уединении — это поможет вам восстановить силы. Замечательный день для налаживания отношений с близкими, любимым человеком, особенно если ваша пара сложилась уже давно. Романтические свидания с новыми знакомыми лучше отложить.

Близнецы
Близнецы сегодня без работы не останутся, но лучше будет взять небольшую паузу и попробовать расслабиться, забыв о заботах. Внимательно отнеситесь к своим расходам, возможно, вам стоит пересмотреть свой семейный бюджет и подумать, на чем можно сэкономить. Энергичность и жажда романтических приключений могут сделать вас непоседливыми и беспокойными. Чтобы отношения с близкими оставались гармоничными, ищите компромиссы. 

Рак
У Раков в целом неплохой день, хотя вы можете столкнуться с некоторыми трудностями эмоционального характера. Из-за плохого настроения вы можете допустить оплошность или попасть в неловкую ситуацию. Постарайтесь  руководствоваться здравым смыслом и не спешить с высказываниями. День благоприятен для совместных дел с близкими людьми: общение будет душевным и приятным. Можно сделать что-то хорошее для тех, кто вам особенно дорог, например, преподнести подарок, даже если для этого нет повода.

Лев
Хороший день для отдыха. Активных действий стоит избегать, особенно в самом начале дня. Не ждите, что вам сегодня легко удастся достичь взаимопонимания с людьми. Для того чтобы избежать конфликтных ситуаций, Львам необходимо вести себя тактично, уравновешенно и доброжелательно. Тем, кто родился в середине действия знака, будет свойственен более энергичный подход к делам. Особенно это станет заметно во второй половине дня, когда волевым решением вы сможете повлиять на сложную ситуацию.

Дева
Хороший день для того, чтобы отстраниться от забот и заняться творчеством. Полезной окажется деятельность, связанная с благотворительностью, но даже если добрый поступок не принесет ожидаемого результата, ваши благие намерения не пропадут даром. В отношениях с близкими людьми могут появиться неожиданные, но в большинстве случаев положительные нюансы. У тех, кто только ищет свою вторую половинку, сегодня хорошие шансы на перспективное знакомство.
.
Весы
Вполне возможно, что сегодня Весам придут в голову идеи, которые натолкнут на необычные решения актуальных для вас задач. Все вопросы, касающиеся отношений, вы сможете решить мирным путем. 
Идеальный способ провести сегодняшний день — сделать что-то интересное совместно со своими близкими людьми, поддержав их инициативу. Сегодня вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь друзей и родственников.

Скорпион
Лучшее, что вы можете сегодня сделать — это суметь немного расслабиться и попытаться взглянуть на свою жизнь под другим углом. Это поможет сделать неожиданные выводы и, может быть, найти верные решения. Удачный день для походов по магазинам. Некоторые представители знака будут стремиться внести в личную жизнь новизну, что поможет в поиске потенциального возлюбленного тем, кому это нужно. Вечером не стоит игнорировать даже небольшое ухудшение самочувствия: выделите время для восстановления сил.

Стрелец
Используйте утренние часы для завершения начатых дел — в это время у многих Стрельцов появится шанс сделать это быстро, на одном дыхании. Хорошо, если кто-то оценит и одобрит ваши старания, это придаст вам дополнительный стимул. Не последнюю роль в достижении успеха будет играть возможность дополнительного заработка. Открытый диалог между близкими людьми или любимым человеком поможет избавиться от подозрений. Чтобы стабилизировать ситуацию в личной жизни, хорошо побыть немного в уединении, например на лоне природы.

Козерог
Сегодня вы можете встретить хорошего союзника или партнера. Контакты с людьми, чей опыт и знания не вызывают сомнений, помогут в делах тем, кто хочет добиться успеха. Однако вторую половину дня лучше посвятить отдыху, романтическому свиданию или походу на вечеринку. Хорошо обстоят дела в сфере личных отношений. Вы можете сменить обстановку, пообщаться с теми, кто вам особенно дорог, заняться любимым делом или хобби. 

Водолей
Не слишком подходящий день для проявления инициативы. Сегодня лучше заняться анализом своих прошлых поступков, о которых вам впоследствии пришлось сожалеть. Очень полезно будет сменить обстановку — некоторым Водолеям внезапно станет неуютно в собственном жилище. Желательно найти время на активный отдых, занятия спортом или прогулки на свежем воздухе. Удачно сложится ситуация в личной жизни: вы сумеете привлечь внимание потенциального возлюбленного.

Рыбы
Сегодня ваш творческий потенциал окажется на высоте: появятся новые идеи и интересные замыслы. Очень важным окажется сотрудничество с другими людьми. Тем более что вы сегодня будете притягивать их своим позитивным взглядом на жизнь и приятным обхождением. В семейной жизни все сложится более или менее спокойно. Не стоит лишь торопить события и добиваться немедленных результатов, особенно если вы только ищете потенциального возлюбленного.

Гороскоп: lady.mail.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа