Стрельцам утром стоит выйти на прогулку, а Тельцы смогут расслабиться

Стрельцам утром стоит выйти на прогулку, а Тельцы смогут расслабиться

Гороскоп на 7 января
07 января 2017, 08:30
1311
Звезды сулят добрый и хороший день. Сегодня нас ждет много приятных сюрпризов, некоторым гороскоп обещает необычные встречи и знакомства. Неплохое время для того, чтобы наладить взаимоотношения в семействе. В любовной сфере приветствуются открытость и искренность — долгожданная половинка рядом, нужно лишь внимательно смотреть.

Овен
Овны, небесные светила обещают, что сегодняшний день будет благоприятствовать любым начинаниям. Пришла пора вспомнить о давних мечтах и сокровенных желаниях — Фортуна на вашей стороне, и угодить ей довольно просто. Представители противоположного пола от вас без ума — самое время обзавестись парочкой новых поклонников.

Телец
Тельцы, звезды рекомендуют вам расслабиться — день ожидается спокойный и тихий. Домашние проблемы решены, хозяйственными вопросами занимается родня – можно и на диване поваляться с книжкой и коробочкой шоколадных конфет. Но вот вечером ситуация может измениться — вы даже не догадывались, что у вас такие беспокойные приятели.

Близнецы
Близнецы, даже звезды зааплодировали, читая сценарий на ваш сегодняшний день. Ожидается много интересного, особенно порадует ситуация в сфере любовно-личных отношений. Будет казаться, что ваши поклонники устроили конкурс на самого достойного ухажера — приготовьтесь к красивым признаниям и романтическим сюрпризам.

Рак
Раки, можете плясать и улыбаться — день сегодня просто волшебный и замечательный. Только постарайтесь подняться пораньше, чтобы не пропустить самые интересные сюрпризы. Кстати, звезды открыли новое лекарство от лени: соглашайтесь на все предложения неугомонных друзей — приятели точно не позволят вам наслаждаться бездельем.

Лев
Львы, срочно приводите себя в порядок — звезды обещают море ярких встреч и удивительных знакомств. Новый наряд и красивую прическу лучше выгулять на светских мероприятиях — к вашим услугам выставки или концерты. Ну а вечером можно и отдохнуть от культурной жизни — домочадцы умеют удивить, сегодня вы в этом убедитесь.

Дева
Девы, сегодня вы активны и энергичны — звезды видят в этом только плюсы и предлагают следующую программу. С утра приветствуются спортивные упражнения, а во вторую половину дня вас ждут творческие успехи. Поддержка домочадцев окажется полезной — родня и по стадиону с вами погоняет, и гениальные идеи подкинет.

Весы
Весы, сопротивляться госпоже Удаче сегодня бесполезно — от сюрпризов капризной дамочки вам никуда не скрыться. Звезды предсказывают много встреч, не исключены полезные знакомства с влиятельными людьми. Для полного счастья не хватает только романтики, но с этим делом полный порядок — любимый человек знает, как вас порадовать.

Скорпион
Скорпионы, небесные светила предсказывают насыщенный день. Сегодня вас ждут откровенные беседы с родственниками, которые мечтают поделиться с вами полезной информацией и дать парочку советов. Вечер хорош для общения с близкими друзьями — не придумывайте отговорки, приятели прочитали ваш гороскоп и просто так не отстанут.

Стрелец
Стрельцы, звезды хотят вас порадовать — сегодняшний день запомнится добрыми и веселыми сюрпризами. Утренние часы подходят для шопинга и прогулок — родня с удовольствием составит вам компанию. А ближе к вечеру вас потянет на приключения — друзья для того и существуют, чтобы вас развлекать и придумывать всякие авантюры.

Козерог
Козероги, старайтесь быть снисходительными к слабостям своих домочадцев — родственники станут излишне впечатлительными и ранимыми. Поворчать на близких людей вы всегда успеете, но сегодня лучше проявить внимание и заботу. Благодарность будет велика — тут вам и семейный ужин, и даже маленький романтический подарок.

Водолей
Водолеи, гороскоп сулит хороший и довольно интересный день. Вы, как и всегда, полны грандиозных идей и планов, но для их осуществления придется обратиться за помощью к друзьям. Приятели поддержат любые ваши задумки, но товарищи тоже нуждаются в благодарности. С вас вечерний пикник — можете прямо сейчас мариновать мясо.

Рыбы
Рыбы, не будьте так серьезны — сегодняшний день подходит для веселья и развлечений. Созывать гостей с самого утра не обязательно, но во вторую половину дня придется накрыть праздничный стол. Позаботьтесь только о яствах, а уж культурную программу ваши приятели организуют сами (среди друзей даже тамада отыщется). 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа